на главную
об игре
Apollo Justice: Ace Attorney 19.02.2008

Capcom зарегистрировала торговую марку Apollo Justice в Японии

Если вы пользуетесь интернетом, есть все шансы, что вы видели игры Ace Attorney в виде мемов. Эта серия игр стала культовой классикой и имеет свою собственную жизнь во всех социальных сетях. Несмотря на такую известность, фанаты не видели новых игр Ace Attorney уже 5 лет. CAPCOM выпустила последнюю основную часть серии 6 лет назад. Фанаты давно ждали новостей об этой серии. Теперь, недавние действия CAPCOM позволяет предположить, что новая игра Ace Attorney может быть выпущена.

CAPCOM недавно подала заявку на торговую марку Apollo Justice в Японии, которая является 4-ой игрой в серии Ace Attorney. CAPCOM создала эту торговую марку в начале этого месяца и это может означать, что компания планирует сделать анонс связанный с серией в ближайшем будущем.

По слухам, это может быть новая коллекция игр Ace Attorney. Точнее, Ace Attorney 4, 5 и 6 будут представлены в одном сборнике, но пока это лишь предположения.

Возможно, это просто незначительная мелочь, которую CAPCOM пришлось сделать для того, чтобы сохранить свои права на эту серию. Однако это также не похоже на продление торговой марки. Apollo Justice: Ace Attorney 4 был просто Ace Attorney 4 в Японии. Однако студия подала заявку на это обновление и получила ее, несмотря на то, что в Японии игра носила совершенно другое название. Таким образом, доказательства подтверждают версию о том что эта торговая марка является совершенно новой, а это означает, что может выйти новая коллекция ремастеров или даже новая игра, хотя последнее маловероятно.

В мае состоится юбилейный оркестр, посвященный 20-летию Ace Attorney, это кажется идеальным временем для анонса новой коллекции ремастеров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий