на главную
об игре
Arctico 24.11.2014

Приключение на выживание на собачьих упряжках Arctico выходит из раннего доступа в феврале

Arctico ранее была игрой на выживание в раннем доступе под названием Eternal Winter, но она избавилась от всей мрачной неизбежности голодной смерти в снегу и превратилась в расслабляющую исследовательскую игру. В то время как в Eternal Winter вам, возможно, приходилось забивать своих хаски на еду, в Arctico вы можете погладить их, и если они не получают корм, они просто устают и замедляются. Вместо того, чтобы быть еще одной жестокой игрой, в которой нужно смотреть на счетчик голода, она превратилась в уютную игру по созданию арктической исследовательской базы между медитативными путешествиями на санях, каяках или планерах.

В настоящее время Arctico доступна в раннем доступе Steam. Согласно последнему трейлеру, она выйдет из раннего доступа в феврале 2022 года. В этом трейлере также демонстрируются такие занятия, как рыбалка на каяках, выращивание растений, наблюдение за звездами и множество холодных катаний на санях по снегу с четырьмя хаски.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра чтобы почилить, помедитировать и отдохнуть надеюсь собакенов хорошо проработают у брата хаски есть - энергетическая псинка, позитива за край на месте вообще не сидит =D

0