EGS бесплатно раздадут как минимум 8 игр

На следующей неделе в EGS бесплатно раздадут как минимум 8 игр, включая сборник файтингов Samurai Shodown NEOGEO Collection (содержит 7 игр) и еще один таинственный продукт, которым, по данным инсайдера Wario64, может оказаться ARK: Survival Evolved.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: Большинство бесплатно раздающихся игр в егс, редкосная хрень или то что давно у всех уважающих себя коллекционеров геймеров есть

Ну видимо я не уважающий себя геймер, ведь в коллекции в стиме у меня нет ничего, что эпики раздавали за последнее время. Либо же GTA5, борда и цива - это у нас теперь редкостная и никому не нужная хрень. Держи в курсе и продолжай нести нелепую дичь.

27

Расстроил меня этот егс, 4 месяцы не заходил и на тебе (ваша учетная запись неактивна. Ее нельзя использовать для входа)

25

Portmen Для этого есть служба поддержки.

9

Meriadock Я знаю кэп, они уже 5 дней молчат. Я сразу как с этим столкнулся начал гуглить и нашел несколько тем по данной проблеме. Ни в одной теме автору тех.поддержка так и не помогла. PS Я это все к тому начал, чтобы вы знали с каким сервисом связываетесь. На акке было несколько игр, купленных мною, и ни одной халявной игры.

4

Portmen Capcom и EA мне по несколько недель не отвечали - это не показатель. Если проблема не единичная, то в этом и кроется такая задержка в ответе. Коль есть купленные игры и чеки к ним, соответственно, то никаких проблем по восстановлению возникнуть не должно!

3

PCGaMeR83Rus Главное правильно выражать свои мысли, а не закладывать в них какой-то нелепый и больной сакральный смысл, чего тебе не дано в принципе. ;)

9
таинственный продукт, которым, по данным инсайдера Wario64, может оказаться ARK: Survival Evolved.

Ну и ладно, игре уже сколько там, лет 5? Если базовую игру раздадут, без длц или сизон пассов то удачи. Будем потом посты про рост кол-ва читеров на серверах АРКа читать.

5
Meriadock написал: EA мне по несколько недель не отвечали

Именно поэтому EA лучше писать в английскую поддержку. Русская - только e-mail (3 дня без ответа, психанул и пошёл на USA), США - через 2 минуты чат

5

PCGaMeR83Rus Во-первых, большинство игр раздачи отличные. Во-вторых, они раздают не только старые, но и свежие проекты, вышедшие недавно. В-третьих, в раздачах не только инди, но также крутые ААА проекты. В четвёртых, ваши провокационные высказывания не имеют под собой никаких аргументов. Некрасиво так себя вести!

PCGaMeR83Rus написал: Когда у вас ( любителей халявных раздач) начнут, массово блочить аккаунты с халявными играми в егс, будите петь другую песню, удачи вам еще раз. ( Читайте лицензионное соглашение егс)

Правила не нарушай. Блочить не будут. Байки про массовые баны ходят давно, в том числе о стиме, о юплее, о ориджине и т.д. Только вот дело в том, что всё это лишь байки, которые обычных честных игроков не касаются. 99,9% любых банов на таких платформах случаются исключительно из за нарушения правил пользователем. Так что про массовые баны акков в EGS не нужно байки рассказывать. Всё это лишь байки. Не более того. Ну а нечестные пользователи в 99.9% случаев всё равно не признаются в нарушениях правил, даже если их заблокировали справедливо.

4

Где-то с месяца назад задумывался о покупке ARK, насмотрелся видосов и желание поиграть усилилось, до этого не играл и не любил жанр выживания. Так что с нетерпением жду раздачи ARK.😎

3

я игры не покупаю за редким исключением, но благодаря бесплатным раздачам у меня появились почти все игры, в которые я играл бесплатно. Потому я по сути лицушник ахахаах

1
Фurrik написал: А в ЕГС непонятно как с модами будут дела...

Как по мне, все очевидно, будут как пираты, качать с различных ресурсов или с помощью "steamworkshop download" и подобного.

1

Ну хз, мне как пирату приятно получать кооперативные и мультиплеерные игры. От Arc не откажусь :)

1
Samurai Shodown NEOGEO Collection

Эта и за драм не надо, ARK: Survival Evolved хотя бы какая ни какая игра хоть и не новая.

-1

Лучше бы Detroit и Beyond раздали.

-1

Epic Games любят удивлять людей. Молодцы. ARK хотя, не моя игра (мне не нравится убивать безобидных зверушек, хотя я понимаю, что когда выживаешь и голодаешь, то охота хоть как-то оправдана), но игра явно большая, красивая, с выживанием и динозаврами, с сетью, и еще недавно была хитом. Это подарок. Но EGS нужно конечно доработать, там должны быть мнения игроков об игре. Надеюсь, что они что-нибудь придумают.

-1

Farkas Vilkas Да вроде постоянно отчитываются о дальнейших нововведениях) Достижения вон скоро добавить должны, я думаю доведут до ума магазин еще)

-3

Eпики расщедрились прямо. И ГТА 5 и оверкукед, а теперь ещё и Арк! Сам о крик гейм узнал от друга тогда ещё раздача ГТА 5 была сразу на 3 аккаунта взял) И сейчас активно пользуюсь ┏(^0^)┛

-1

ну не знаю, world war z, которую бесплатно давали, очень зашла. тем более цивила, борда и гта5 - не третисортные игры, я бы сказал, не сравнить с бесплатными помойками с отрицательными отзывами, которыми нас иногда стим балует.

-3

Посмотрим чё они раздадут АРК возьму

-5

Juwargane Игра стоящая =) Люди в ней теряются на тысячи часов =) Только вот интереснее (и удобнее) играть с модами. А в ЕГС непонятно как с модами будут дела...

5

Ну как минимум сборник Самураев неплох.

-10

Лаборатория анализов раздаёт анализы, для анализофилов. Егс, как был куском кала, так и остался

-13

PCGaMeR83Rus щас бы игры для коллекции собирать. Аккаунт потомкам оставишь ?)

-16