Демонстрация Arma 3 на выставке E3 2012 для GameSpot.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
Демонстрация Arma 3 на выставке E3 2012 для GameSpot.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Даёш DayZ на АрмЕ 3
Да уж, может и будет ещё круче на ARMA3. Там новые возможности кастомизации оружия и персонажа, или просто переодевание в униформы убитых врагов, графа по лучше (хотя и во второй она великолепна), удобный интерфейс, улучшенная физика и детализация окружения и т.д. и т.п.. Только вот карта там немного другого типа. Там уже не родные пост советские просторы и пейзажи, а уже греческий остров. Из за этого может пропасть большая доля атмосферы и чувства присутствия. Вот к примеру если бы тот же STALKER с таким же геймплеем был с картой Fallout 3, то ощущения от игры были бы совсем другие. Так что кто знает, может лучше и не будет.. Но вот сама игра не провалится уж точно:)
слава богу башка теперь не так тресется при беге от первого лица.
Круто...,ждем
Даёш DayZ на АрмЕ 3 [2]
metronom177 Во 2 арме тоже можно сделать чтоб камера не тряслась... Просто нажать на паузу зайти в настройки и передвинуть ползунок
А я и самой игрой доволен, все таки хочется во что-то подобное поиграть, но ARMA 2 была проектом, не таким большим и доработанным, как надеюсь будет АРМА 3. Тем-более что и DayZ Standalone на подходе, очень жду!