Armed Assault "Миссия - Take the Car"

Коротко о сюжете. Командованию американской армии стало известно, что в цепких лапах высокопоставленного русского офицера находится пакет важных документов, которые нужно заполучить любой ценой. Предполагается, что вояка прибудет в город Эверон на легковом автомобиле УАЗ и, вероятнее всего, по привычке оставит ценные бумаги в машине.
Ваша задача — пробраться в населенный пункт, угнать джип, добраться до района Баджи Вэйлор и передать секретные материалы своему начальству.

Враги. Городок Эверон небольшой, важных стратегических объектов там нет, а, соответственно, нет усиленной охраны. У медицинской палатки и джипа стоит несколько вражеских солдат и иногда над населенным пунктом пролетает военный вертолет.

Тактика выживания. Небольшой домик с чердачным помещением и круглым оконцем в крыше — идеальное место для отстрела бойцов неприятеля. Отследили, прицелились и нажали на спусковой крючок. Не забывайте, что враг может зайти с тыла, поэтому лестницы, ведущие на чердак, тоже должны быть в поле вашего зрения.
Заборы, памятники, деревья, палатки могут служить хорошим укрытием от вражеских пуль.

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку \\Missions, запустите игру, а затем выберите нужную миссию из списка в одиночной игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий