Запуск игры на видеокарте с Shader Model 1.1?
Комментарии:
16
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Нельзя!
Даже не пытайся, со 128метрами видео - это вечный паралич.
Да, игра действительно требует аппаратной поддержки DirectX 9.
Следовательно, запустится только на видеокартах уровня выше GeForce FX и Radeon 9500.
--------------
Не в метрах счастье (относительно видеокарт). Куда важнее время выборки, пропускная способность, ширина шины видеопамяти. А ещё больше производительность зависит от мощности GPU, его архитектуры.
Подскажите, как сделать, чтобы объекты вдали перестали быть такими квадратными и смазаными. Бесит просто, вокруг тебя трава шевелится, а в 100 метрах все смазано. Видеокарта у меня РАДЕОН 9600 256МБ ПРО.
Увеличить дальность прорисовки...только для твоей видеокарты это грозит неиграбельным FPS-ом.
Да и вообще, если поставить дистанцию на MAX, то и 8800GTX загнётся.
А при лагах, играть невозможно. Хоть все и красиво, но сам процесс боя ужасен.
Качество шейдоров сильно на фпс влияет, если уж совсем плохо то ставим очень низкое.
Блин,кто-нибудь знает как реально увеличить производительность?а то играть ахота,а с такими лагами не получается даже попасть!))
Патч 1.08 проблему лагов более или менее решает.
Блин,кто-нибудь знает как реально увеличить производительность?а то играть ахота,а с такими лагами не получается даже попасть!))
ставь оперативку ,да и побольше
я вот купил лишний гиг к своим 768м и начал на средних настроках играть))
зачем вообще патч???
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Народ кто-нить знает можно ли игру запустить в режиме Shaders 1.1 ?А то у меня видуха на 2.0 шрамает и очень сильно ((