на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Демка модификации Arx Insanity для Arx Fatalis доступна для скачивания

В марте этого года я проинформировал вас о моде-ремастере классической ролевой игры от Arkane, Arx Fatalis. Есть как хорошие, так и плохие новости для всех поклонников Arx Fatalis. Хорошая новость в том, что для этого мода вы можете скачать демоверсию. Плохие новости: его окончательная версия отложена.

Этот мод будет содержать улучшенный игровой процесс, обновленную и детализированную HD-графику, а также улучшенное освещение. Кроме того, в нем будут расширен лор, квесты, обновленный саундтрек, оригинальная музыка, переработанные звуки, эффекты окружающей среды и тысячи общих изменений.

Демо-версия Arx Insanity позволит вам протестировать первые уровни игры в качестве раннего доступа, красться и использовать скрытность в тюрьмах гоблинов, посетить заставу и пережить опасности хрустальных пещер. Эта демка доступна на русском, английском, испанском и итальянском языках.

Вот что моддер сказал о дате выхода финальной версии.

«Окончательная дата выпуска пока не может быть объявлена ​​из-за текущей ситуации, возможно, 3 или 4 месяца в зависимости от того, как будет развиваться разработка. Полная версия игры будет объявлена, когда она будет полностью закончена, отполирована и готова к выпуску».

Вы можете скачать демо-версию Arx Insanity здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надо Бэбэю скинуть , пусть по ремастеру делает видосы

10

А то дети космоса скучают!

7

В принципе, как фанат игры, могу констатировать что мод вполне удачный, и почти нет ничего вырвиглазного. Робота проделана внушительная. Авторы явно являются фанатами Дисхонорда, так как сделали очень много отсылок к нему. Тут и крысы альбиносы и костяные амулеты. Не все удачны к сожалению, зелье Соколова в Арксе смориться немного неуместно, да и модель его слишком корявая. Но в общем хочется поиграть в полную версию.

0