на главную
об игре
Ash of Gods: Redemption 23.03.2018

Новые скриншоты Ash of Gods

Студия AurumDust предлагает вашему вниманию несколько новых скриншотов из игры, никогда ранее не демонстрировавшихся публики. На них вы увидите более поздние этапы игры, новых противников и героев.

Напомним, Ash of Gods – это пошаговая ролевая игра с постоянно развивающимся сюжетом и онлайн PvP режимом. В игре представлен сюжет, основанный на сложности и двусмысленности нравственного выбора, где любой персонаж рискует умереть. Сиюминутное преимущество может стоить персонажу жизни, а жертва упростит прохождение одного из следующих эпизодов. Ash of Godsсочетает в себе великолепный арт, восхитительную музыку, тактический бой и насыщенный сюжет, который развивается в зависимости от выбора вашего ответа в диалогах. Разработчики также отмечают, игре будет целых семь уникальных концовок, что говорит о реиграбельности проекта.

Ash of Gods станет доступна уже 23-го марта на  по цене 495 рублей за базовую версию и 595 рублей за Digital Deluxe издание.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Судя по второму скрину, им там весело живется)

6

У-у, девушка в цепях. XD

3

Надеюсь наши не подкачают

3

gloccc Сюжет другой , механика другая , одинаковая только технология и жанр. Лично очень жду, как и Сагу 3 конечно.

10

gloccc Как будто что-то плохое. В конечном итоге в подобных играх важен сюжет. У Стоиков он годный, а как тут - посмотрим.

6