на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

50 минут геймплея Ashes of Creation за Клирика

В сети появился свежий 50-ти минутный геймплей MMORPG Ashes of Creation. В нем фигурирует класс/архетип Клирик, который претерпел полную переработку, поэтому Intrepid Studios решила показать его. Геймплей записан на максимальных настройках графики и доступен в разрешении 4K.

Мы очень рады представить вам предварительный обзор архетипа Cleric в Ashes of Creation, включая обновленную информацию о дизайне! Этот 4K-видеоролик - лишь часть того, что нас ждет!

Напоминаем, что Ashes of Creation - это открытый и прозрачный проект разработки. В связи с этим вы сможете увидеть арт, системы и механики, находящиеся в стадии разработки. Оставляйте свои мысли о нашем прогрессе в комментариях к видео!

Между тем, через месяц исполнится ровно два года с момента проведения последних тестов Ashes of Creation, а у нас до сих пор нет даты проведения второй альфы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я уже забыл про эту игру))) интересно через сколько лет или десятилетий игра выйдет?)))

2

Сразу после третьей Халвы и Звездного гражданина.

1

они раз в квартал или чуть реже выкладывают вот такие ролики уже несколько лет, при этом помню что на эту игру были предзаказы, а о дате выхода мы так и не знаем

2

Клирики... есть такие в ELEX... наверно всё же их придумали ни те, ни другие

0

ну скилов больше чем 4 это хорошо

альфа была вообще?

0

большую часть ролика он просто тупил на одном месте, збс контент (

0

да и выглядит не сказать бы, что "вау", аркейдж какой то с подтянутыми эффектами и освещением

0