на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Разработчики Ashes of Creation хотят знать, сколько времени вы проводите в редакторе персонажа

Новое обсуждение разработчиков Ashes of Creation посвящено созданию персонажа и тому, сколько времени вы можете или не можете потратить на создание своего аватара.

Давайте посмотрим правде в глаза, создание персонажа - одна из тех вещей, на которые некоторые из нас тратят целую вечность, в то время как другие тратят пару минут.

Обсуждение разработчиков на этой неделе опирается на это и спрашивает, сколько времени вы тратите на создание персонажа, в дополнение к тому, какие инструменты вам нравятся при создании вашего персонажа. Как и ожидалось, ответы были разнообразными.

Один отметил,

Настройка персонажа - это самая важная вещь в MMORPG, это то, как вы соединяетесь с миром. Вариантов никогда не бывает много, потому что всегда найдется кто-то, кто захочет большего. Дайте сообществу RP инструменты, в которых они нуждаются, и вы получите игру, которую смогут перенести преданные любители, которые влюбятся в мир.

Другие ответы были подробными, поскольку они касались шрамов, глаз, возраста и многого другого. Третьи пошли дальше, чтобы описать даже позу своего персонажа,

Подбор осанки. Возможность выбирать из целого ряда поз может оказать огромное влияние на восприятие вашего персонажа, будь то доблестный рыцарь, стоящий высоко или изгой. Невербальное общение чрезвычайно важно, и возможность настроить то, как наши персонажи ведут себя (даже из ограниченного списка пресетов), может показаться очень впечатляющей и захватывающей.

А ты? Что тебе нравится видеть в создании персонажей, и что бы ты хотел видеть в Ashes of Creation?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я в Киберпанке 2077 просидел над созданием персонажа почти 5 часов... В какой-нибудь MMO легко могу создать за 5 минут персонажа. Дело не в количестве возможностей редактора, а в стилистике конкретной игры. Если мне очень нравится визуал, тогда я долго создаю персонажа. Если визуал того, что вижу в редакторе, мне НЕ нравится, тогда минут за 5 создам. Если разрабы хотят, чтобы я долго создавал персонажа, тогда они обязаны всё сделать КРАСИВО и стильно. Это самый важный пункт. Если в этот пункт разрабы не смогли, тогда все прочие возможности редактора не имеют никакого значения.

Что тебе нравится видеть в создании персонажей

Мне нравится видеть красоту. Если в редакторе красоты нет, тогда проще выбрать стандартного персонажа и не париться.

5

В ММО создаю обычно няшку что бы любоваться ею пока гриндишь =)... В Киберпуке вообще стандартным мужиком и бабой играл!

0

Вспомнил свою "неформалку" с киберпанка, эх, аж желание вернутся появилось

0

Я в гта 5 создавал женского персонажа тоже часа 4

0

наверно в среднем трачу минут 20-30 если там много опций всяких рас, мультиклассов, текстов и если редактор фейса неудобный то больше трачу особенна если эта современный редактор где тянешь за губы они вытягиваются, надуваются, оттопыриваются и делают не то что я хочу и не могу по осям прикинуть как это выглядит вот. очень взрывает пукан думаешь что мог лучше заделать. и там когда ничего непонятна самый фейл па моему в фалоуте 3 был там персонаж в телевизоре каком та был и ничего не видна была и ище па моему как в обле связанные ползунки были, когда один двигаешь и некоторые тоже съезжают.

0