на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Новая сцена из экранизации Assassin's Creed с церемонии The Game Awards

На церемонии The Game Awards показали новую сцену из экранизации Assassin's Creed, и следует признать, что экшен в этом отрывке достоин первоисточника.

Напомним, что режиссером картины выступает Джастин Курзель, снявший с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр очень красивую и атмосферную ленту «Макбет». Эти же актеры снимаются и в экранизации Assassin's Creed, поэтому в фильме уже есть как минимум сработавшаяся команда профессионалов.

Премьера в России состоится 6 января, так что ждать осталось совсем недолго.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Так весь фильм по кусочкам можно посмотреть

45

Наконец-то конкретный эпизод, а не нарезка . Mercyful_Fate так про любой трейлер можно сказать

20

Экшн есть , теперь главное чтобы не запароли саму концепцию ассассина

26

legion2104 Концепцию? Это, чтоб пол фильма на вышку лезть и сопли убиваемых слушать, держа их на руках.

7

Axel1993 Я говорю о той атмосфере которая была в играх,когда герой оказывался в прошлом и мы наблюдали все достопримечательности того времени

4

Наснимали экшна а потом вырежут всё насилие и кровь)) ведь рейтинг PG-13, а мало детишек, мало кассовых сборов. И на выходе опасаюсь мы с вами получим сказочку)))

21

Короче очередной бестолковый экшон с детским псевдосюжетом

17

Я понимаю может бюджет у фильма не такой большой, но как же хромакей режет глаза...

15

Playground добавили видео из YouTube.... Неужели? Всегда бы так. Тут хоть видео не тормозит

15

интересно в фильме будет десинхронизация ну как в игре ахах типа сделал фейл умер и заново проходишь лол

13

TryHard Хахах. Как ты смешно шутишь. Топчик просто

3

Надеюсь эта экранизация будет достойным фильмом.

11

А на выходе мы получим сказочку а-ля Принц на Пенсии.

10

Протестантский Рыцарь Принц Персии очень хороший фильм, особенно не для фанатов игры

6

Какой же шлак...но опять же найдется куча тех,кто схавает это.

10

Немного режет в глазах происходящее

7

Писец корявый спецэффект прыжка с лошади в карету)). Главное кувырок и разваливание кареты на высшем уровне, а на такой мелочи запороться...Чувствуется рука Юбисофт))

7

Скоро весь фильм в тизерах с трейлерами посмотрим,и на кино тратиться ненужно будет :D

6

фассбендер топчик, но в сцене перебор со спецэффектами. будто расейский блохбастер смотришь.

6

Это был весь экшн что есть в фильме?

6

Боюсь как бы фильм не оказался проходняковым боевичком. А то: PG-13, 60% хронометража настоящее...

6

Провалится в прокате, не провалится....надеюсь, что нет.

5

браво выгляядет очень хорошо

5

Гомно а не фильм будет,долбанный конвейер))

5

не, по любому, нужно будет на это гавнецо сходить. А че, главного героя зовут Ангулар? Второй?

5
ma3er написал: Какой же шлак...но опять же найдется куча тех,кто схавает это.

и добавки попросит!

BlackGhoSsT написал: Провалится в прокате, не провалится....

Надеюсь что да, ибо говна кусок будет редкостный, если будет свободный вечер то на торренте через несколько месяцев глянуть можно будет, но платить за этот плевок...

5

Вот это действительно круто

3

пипец, мельтешит камера, нахер такой экшн, где экшном занимается камера , а не персонажи

2

Ребят, а почему у него уже есть выстреливающий крюк, а безымянного пальца нет. По истории уже в 15 веке палец, для скрытого клинка, не отрезали. Ерунда какая-то...

2

Vladimir Zadolbal Ну это, кое-как, еще можно притянуть за уши. Суть в том, что скрытый клинок улучшил еще сам Альтаир и описал это в своем Кодексе, из страницы которой Леонардо и узнал, как починить клинок Джованни. И мы точно знаем, что в Assassin's Creed II, играя за Эцио, мы собираем страницы именно оригинала Кодекса, потому что прадед Эцио был тем, кто сломал переплет книги и спрятал страницы (об этом говорится в Uplay-дополнении "Фамильный склеп Аудиторе"), а саму книгу он получил от Марко Поло, который, в свою очередь, от своего отца Николо Поло, а он, непосредственно, от старого Альтаира. В итоге где-то в 13-14-м веке Кодекс был утерян и восстановлен только в конце 15-го, благодаря Эцио. Можно предположить, что, вследствие этого, у Испанского братства не было доступа к чертежам Альтаира, и они были вынуждены пользоваться старыми образцами. Да, это притянуто за уши, об этом я говорил в самом начале. Действительно непонятно тогда становится, откуда у Агилара в 15-м веке выстреливающая крюк-кошка (изобретенный Альтаиром пистолет тоже описан в Кодексе, которого у них не было)? Это типа такая отсылка на Синдикат? Это просто реально странно, ведь потом у англичанина Дункана Уолпола крюка не было, у Шея Кормака не было, у Коннора не было, и у Арно не было, а в 15-м веке был.

3

Сколько было разговоров о создание фильма, в конечном итоге он появится к 17 году и что вполне вероятно, фильм будет ни о чем!!

1

Обсирать ассасинов давно уже не мейнстрим. Или вам всем диван подсказывает, каким в итоге выйдет фильм?

1

Old_seemann Ошибаетесь, ещё какой мейнстрим :D На CoD то поливать грязью мейнстрим не прошёл, а Вы про ассасинов.

0

Maurizio Riethery Синдикат вышел более года назад. Рассуждения на тему "угробили серию" или "конвеер в действии" настолько замусолили глаза, что надоели даже хейтерам. Не актуально уже и̶л̶и̶ ̶п̶о̶к̶а̶ ̶е̶щ̶е̶ обсирать юбов. Какой будет следующая игра серии никто не знает. А поливать нечистотами фильм, посмотрев пару-тройку трейлеров - классический пример диванной аналитики. Я не стараюсь защищать ни юбов, ни голливудские студии, просто нужно хоть немного быть объективным и адекватно оценивать ситуацию, а не тупо делать то же, что и все.

Спойлер

С COD ситуация такая же, как и с AC. И ту и другую серию необходимо либо сворачивать, либо перезагружать. Только в случае с шутанами от первого лица, простора для фантазии не так много

1

Old_seemann Что касается "диванной аналитики" - полностью соглашусь. Так принято, что поделать :) В любом случае я бы фильм посмотрел. А вот про конвейер - никогда особо не понимал этого значения, ведь герои разные, истории разные, а именно это и важно в АС, в шутерах не идёт такой упор на историю персонажа, как в подобных АС играх. Обязательно заценим фильм и расскажем, как только посмотрим, а пока Вы правы - пока рано что-то писать о нём, ибо судить по трейлерам глупо.

0

Maurizio Riethery

Maurizio Riethery написал: герои разные, истории разные

Шаблон один и тот же. Отработанные схемы. Зачем придумывать что-то новое, если работают старые способы вытягивания денег из аудитории. Это и згубило серию АС. Хотя возможно у них какая-то особая философия, которую мне не понять

0

Old_seemann Ну, не совсем один и тот же. Об этом можно спорить вечно, но толку мало :) Каждый видит своё.

0

ну фильма нет но вы держитесь

0

Надеемся, что на сей раз Ubisoft не ударит лицом в грязь и покажет добротный фильм, хотя некоторые опасения есть, что фильм окажется не тем, чем запомнились игры об ассасине.

0

Сколько бы не снимали фильмов про игр, путевых я не видел, и даже сейчас думаю что фильм очередной шлак набитый спецэффектами(и это тянет) а сюжет... хм, если переулучшат первую часть игры с сюжетом, то удивят многих

0