на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Все больше и больше инсайдеров подтверждают существование ремейка первой Assassin's Creed

Уже несколько недель подряд все чаще говорят о ремейке первой главы Assassin's Creed. Теперь все больше и больше утечек указывают на реальное существование игры, как раз перед началом Ubisoft Forward.

Давайте оценим ситуацию. Ютубер j0nathan, поделившийся утечкой информации об Assassin's Creed Mirage, которую позже подтвердила Ubisoft, утверждает, что ремейк первой Assassin's Creed существует. По его словам, игра станет частью сезонного пропуска Mirage Season Pass.

Более того, другой инсайдер - ScriptLeaksR6 - утверждает, что ремейк — это практически верняк. ScriptLeaksR6 поделился некоторыми иллюстрациями Assassin's Creed Mirage и, таким образом, кажется надежным источником по этому вопросу. Однако он утверждает, что не может назвать дату релиза.

Затем есть комментарий, написанный Ubisoft Italy на YouTube, который, кажется, подтвердил существование ремейка пользователю, спросившему о появлении ремастера/ремейка Assassin's Creed. Данный случай — менее значимая деталь, поскольку это может быть просто неосторожный комментарий из регионального раздела одной из различных социальных сетей Ubisoft, но Адриен Переа считает его подтверждением выхода игры.

Конечно, мы все еще говорим о слухах и спекуляциях: ничто не является официальным, и даже если предположить что в этом есть доля правды, далеко не факт, что игра будет анонсирована во время сегодняшнего Ubisoft Forward.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

кто будет говорить оо круто ремейк
не факт что они сделают ремейк может ремастер для новых консолей и современных пк
и даже если будет ремейк то он будет больше похож на ремастер

Кто не понимает разницу меж ремейком и ремастером то вот

Ремейк: пример это Resident Evil 2 вот как надо делать ремейки

Ремастер: не буду уходить от ассасина это например ремастер 3 части

так что на многое не надейтесь

так же туда впихнут донат костюмы эцио коннора и так далее и вообще донат будет

23

Вторая часть настолько задрала планку, что первая просто меркнет на её фоне, ибо от репетативности миссий и однообразия заданий может крыша поехать. Поскакал в город->поговорил с информатором->подслушал/украл что-то->убил цель. И так почти всю игру, до финальных двух миссий. В своё время это было ново, круто и интересно, но в любом случае игра была скорее демонстрацией технологий и крутых механик.

Так что нет смысла делать для неё ремастер, тут однозначно нужен ремейк, с хорошо прописанной историей, благо лор у игры богатый, есть на что опираться.

10

1я мне показалась скучной,а 2я уже другое дело

6

у юбиков уже есть ремейк в разработке это принц персии и достаточно посмотреть как он выглядит и то что его уже 3 раз передают другой студии и тут все станет понятно

0

Ну потому что этим ремейком, я так понял, занимались узбеки на аутсорсе. А Ассассины это их флагманская серия, так что я не думаю, что разработку доверили дилетантам.

3

Или TloU part 1. тоже достойный ремейк.

-2

От нынешней юбисофт? До свидания. Они даже с ремастером 3-го ассасина не смогли справиться, а тут ремейк. Да ещё особенно после новостей про ремейк Принца.

4

Ты видел ремастеры 2й и 3й Мафии? Они, ну, мягко говоря довольно плохи, но, вот ремейк 1й Мафии, прекрасен. Так что, рано ещё что-то предугадывать.

-5

не юбисофт делали ремейк мафии так что это ничего не говорит
и при чем тут мафия и юбики

0

Согласен, не Юбисофт, но ситуация с Мафией показательный пример, что студия сделавшая плохие ремастеры, совсем не значит, что она делает плохие ремейки. Рано кидать заявления, что они обязательно сделают плохо, потому что сделали плохой ремастер AC3.

-2

Именно от ремейка яб точно не отказался.

3

проходил в хронологическом порядке, поэтому первая хорошо мне залетела, атмосфера, сэттинг и сюжет что надо.

2

для старта серии она норм была, даже очень, несмотря на минусы и вырезанный контент, о котором на момент прохождения я вообще не знал (именно атмосфера збс,да)

0

Ну а чем там по Принцу Персии????

1

Сделают типо Ezio collection или 3 части

0

Заодно б не плохо версию с psp.

0

про ремейк ничего не сказали.. но по слухам инсайдеров старые игры ассасин крид должны были пополнить библиотеку иксбокс геймпасс (даже в трейлере снизу было упоминание) но ничего так и не сказали.

0

как мы можем догадаться никакого ремейка нет, просто новый Assassin's Creed: Mirage очень напоминает первую часть! скорее всего инсайдеры увидели скрины с нового ас и подумали будет ремейк.

0

первые две части - истинный AC

0

И это классно! нах*ен нужен ремейк первого ас

-1

не нужен этот ремейк от нынешнего убейсофта, как обычно на толерастию играть

-2

Сегодня Юбов похвалят или утопят.

-2

скорее всего второе так как нельзя забывать что они когда то что то анонсировали и потом это оказался патч на истоки в 60 фпс они даже стрим ради него запустили

-1

Надеюсь добавят 80% гринда, полоски для врагов и прочие радости современного геймдева.

-2

Ради тебя, конечно. И геев тоже добавят, не переживай, рыбка

6

Первый скучный ведь. Вот второй бы я поиграл

-2

Зачем??? Первая же часть отстой!

-17

Оригинал то помойным был, зачем нужен ремейк? В серии отличная вторая часть и черный флаг. почему было не ремейкнуть их?

-23

Согласен. Первая часть, одна из самых отстойнешых игр! на уровне протатайпа первого!

-17