на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Релизный трейлер Assassin's Creed: The Ezio Collection

Ubisoft выпустила релизный трейлер к выходу Assassin's Creed: The Ezio Collection, коллекции, включающей главы серии с Эцио Аудиторе да Фиренце в главной роли, доступной с сегодняшнего дня для Nintendo Switch.

Assassin's Creed: The Ezio Collection предлагает в одном пакете: Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed Revelations и два короткометражных фильма Assassin's Creed Lineage и Assassin's Creed Embers.

Эта эксклюзивная коллекция в полной мере использует возможности Nintendo Switch, включая обновленные функции, такие как портативный режим, Rumble HD, сенсорный интерфейс и оптимизированный HUD.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Самый адекватный сюжет в серии, покупал лицензии на релизе, и сегодня взял для Nintendo Switch, дань уважения, за хорошо проведённое время, все последние Assassin's Creed на любителя.

3

Не скажи. В Black Flag тоже сюжет хороший, эта часть мало походит на ассасина, но это не низводит моих слов

4

Доброе утро, игра уже классикой стала. Ей почти 10 лет

-1

только вот дань ты отдал современным сжв заднеприводным художникам лутбоксов, там давно уже с тех времён никто не работает

-1

Ха, классика ну да ну да. 10 лет маловато для классики

-2

На самом деле в BF сюжет не выше среднестатистического, если хорошо подумать и проанализировать. Нет там какой-то особой интриги, сюжетных поворотов, глубоко прописанных персонажей.

-2

— Наша жизнь прекрасна, брат.

— Великолепна!

— Вот бы она никогда не менялась...

— И никогда не меняла нас.

1

Если уж и проходить такие "старенькие "проекты, то уж лучше на стим деке, где хотя бы игра будет в 60 фпс уж точно летать как ей и подобает.

И всем понятно, что он будет в дефиците, но и платить, как обычно, в ешопе по 5к за игры 10 летней давности будут, как обычно, нинтендобои.

0

За 1300 руб предзаказал в Мвидео с бонусами, которые давали Мвидео.

Полная цена игры 2999 руб, но никак 5 тыс, как пишешь выше.

-2