на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Оригинальную Assassin Creed 3 убрали из магазинов

Сейчас на странице Assassin's Creed III в Steam висит сообщение: «По запросу издателя продукт «Assassin’s Creed® III» больше не продается в Steam». Доступен только ремастер за 39,99 долларов. Оригинал стоил 19,99 долларов, а последние дни он распродавался по 4,99 долларов. С Uplay не все так просто.

Владельцы Assassin's Creed III в Steam могут повторно загрузить игру. А тем, кто владеет копией Uplay, может не повезти. Игра доступна в магазине, но, возможно, лучше ее не покупать. Она не указана в клиенте Ubisoft и может не пойти.

 

Похоже, Ubisoft хочет, чтобы покупали дорогой ремастер, а не оригинал. Но почему эта же политика не работает с Assassin's Creed Liberation HD? Обновленная версия этой игры включена в стандартный пакет Assassin's Creed III Remastered, но она по-прежнему доступна в Steam (но не в Uplay) отдельно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот как же я подобное терпеть не могу.Вот мне ремастер не нравится,например.А оргинальная 3 часть-моя любимая в серии.Но теперь я смогу её только с торрентов скачать.Зачем убирать её из магазинов,давали бы выбор. Больше всего это проблема для людей,которые только хотят ознакомится с 3 частью,но видели сравнение графики и как я,отдают предпочтение оргиналу.

23

DanteNefelimSparda Те кто хотели, давно купили оригинальную игру, да и доступ к ней не перекрывается, если она уже куплена.

6

IlovePS4 А кто не купил по каким либо причинам?Например,я с Готикой только пару месяцев назад познакомился,не смотря на то,сколько лет прошло.Почему человек,для которого первыми AС станет одна из последних частей,не захочет в старые поиграть?Да,таких мало,но всё же.Просто я недоволен фактом,что заставляют играть в ремастер,а не в обычную версию.Почему они делают такие ограничения?И нельзя забывать о системных требованиях.Обычную AC3 я запускал на своём ноутбуке в 60 фпс,оптимизация просто божественная.А ремастер на том ноутбуке не запустится даже.

7

DanteNefelimSparda а вообще смешно читать про божественную оптимизацию оригинального AC3 в 2019 c соответствующим железом. А вот фанаты серии, игравшие в своё время на железе того времени, когда вышла игра, тебе расскажут, каким веселым был Бостон в плане оптимизации.)

2

Сейчас как раз хотел бы поиграть в 3юю часть, но к сожалению не сделаю это, так как поиграл в ремастер 2й части на PS4. Я сам не понимаю зачем так портить игры. Может кое где (не везде) текстуры и подтянули + дальность прорисовки. Но ЛИЦА но ОСВЕЩЕНИЕ - зачем...

0

Ну-ну. Я не говорю о том, что Юбики могли бы владельцам оригинала ремастер подогнать бесплатно, как делает даже жадная Беседка. Но хотя бы скидон сделайте. Но ведь нет, говорит нам Юбисофт, купи нашу улучшенную игру за почти два косаря. Ну тогда и мой ответ - нет, спасибо, но нет.

8

Dr_Shtopor а ничего так, что они её подогнали бесплатно, правда, не владельцам оригинала, который все кто хотел смогли на халяву забрать в своё время, а владельцам Season pass для Odessey? Ну да зачем на такие детали акцентировать внимание? Надо же сделать из Ubisoft корпопацию зла (ровно как и из любой другой, кроме святой Valve с её стимом).

-6

RomanAleshin68 А ничего так, что большинство обладателей АС3 купили её в своё время за фуллпрайс? Прекрати читать и думать анусом. Юбисофт вполне могли бы сделать финт ушами в стиле "халявщикам - ничего, купившим - скидон".

2

Dr_Shtopor а могли не делать. Тем более, не забываем, что третий ассасин раздавался одно время бесплатно. Так что это их право. И да, давай не забывать, что ремастер выдали бесплатно владельцам сизон пасса для одессеи... А то все, смотрю, разовую акцию со Скайримом теперь везде хотят видеть.

-1

хорошо,что успел на распродаже взять

4

Да, тройка лучшая игра в серии после черного флага. Кто в ремастер играл, не испоганили игру?

3

по обзорам и статьям стало больше мыла,багов,оптимизация хуже,лучше особо ничего не стало

0

Я уже сам поиграл, мне понравилось, очень достойно.

-2

Ладно хоть копию, которую бесплатно отдавали, не отобрали

1

Ой, да бросьте. Все такие внезапно фанаты серии преданные вдруг. Что ж Вы так возмущаетесь уходу оригинальной игры будто у вас оригинал отобрали? Не купили? А что так? У меня вон аж две на аккаунте, купленная и халявная (не знаю зачем взял, просто чтобы было). Или Вы с 2013 года ждали этот ремастер, чтобы решить, какую версию купить? Лицемерие, да и только.

-5

RomanAleshin68 Лицемерие со стороны разработчиков.Почему с 13 года?А если человек недавно с серией познакомился только,по какой либо причине,будь то возраст или просто появился интерес?Или вот железо слабое,решил старую версию купить. Хотя на самом деле мне плевать.последняя купленная игра Ubisoft-Splinter Cell, с их отношением ничего покупать не собираюсь,после таких вот выходок.

0

DanteNefelimSparda ну да... в 2019 у всех железо уровня 2012 года... Я и забыл. И прям настолько отвратительная графика, что в корне из-за неё меняется координально геймплей и сюжет... Боже, какое же скудоумие... Кстати, злые Ubisoft раздавали Splinter cell бесплатно.)

-6