Как пройти на 100%

Кто знает как пройти все на 100% на сколько я понял это на пиратке не выйдет, могут ли взломать флот кенуэя ? Да и потом ещё есть 3 закрытых сундука а карт больше нет и в тавернах уже продают инфу только о конвоях, кто то знает где ещё 3 карты взять можно ? или это тоже за флот ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

прошел на 99% , 3 сундуков не собрал, так что считаю что прошел на все 100%

10

и зачем я потратил 1320 реалов на лицуху с такими сраными багами, когда даже на пиратке их нет... ;-(

6

12 пункт на пиратке не получилось и не получится выполнить, из-за 3-х костюмов, доступных только за сетевые события, пары клинков, одного типа пистолетов и чертежа для особого отсека для зажигательных снарядов- только 99% синхронизации получается

кстати по сюжетке проходил местами неидеально, бывало и 80% синхронизации, мне показалось это не сильно влияет на общую статистику по игре

3

nfstherun.1
Последние три сундука вроде как добываются с помощью флота Кенуея. То есть нужна лицуха, на пиратке 100% не сделать.
на пиратке или лицухе ?
Даже не знаю где.

2

все что нужно для прохождения на 100%, взято с иностранного форума:
1) все сюжетные миссии со 100% синхронизацией
2) охота на тамплиеров все миссии
3) все контракты на убийства
4) все морские контракты
5) собрать все фрагменты анимуса/все сундуки/все тайны
6) захватить все форты
7) синхронизировать все точки обзора
8) разгадать все загадки майя'
9) разблокировать все таверны
10) победить всех легендарных кораблей
11) найти все закопанные сундуки (по картам сокровищ)
12) проапгрейдить галку/эдварда до максимума, купить все оружия/одежду
13) пройти все испытания абстерго (точно не знаю некоторые пишут что не нужно)
все это нужно для полного прохождения игры, надеюсь эта тема поможет тем кто пытается это сделать

2

я смотрю, уже никто не жалуется на баг с контрактом в Солт-Ки-Бэнк... неужели решили его?

2

Maximozavr
бага тоже не было, причем на v1.0 прошел всю игру с самой первой версией таблетки

2

Последние три сундука вроде как добываются с помощью флота Кенуея. То есть нужна лицуха, на пиратке 100% не сделать. А с точками наверняка баг. Тут жаловались тоже некоторые, что им не засчитывались точки. Тут уж ничего не сделать. Хотя я все синхронизировал и с проблемой такой не столкнулся.

1

да к сожалению у меня тоже пиратка, так очень хочется пройти на 100%, все предыдущие проходил на 100 кроме первой

1

Прошел 84%, все легендарные корабли потапил, все контракты выполнил, все чертежи собрал и т.д. Корабль прокачен до невозможности, дом на Инагуа тоже полностью!!! Единственное на моей карте осталась мелочь сундучки:)

1

А если синхронизация 100 процентов но я не прокачал эдварда и корабль,то можно считать что я прошел игру на 100 процентов?

1

DevilCr4
3 карты добываются во флоте кенуэя

0

Синхронизировала все точки обзора,высветилось пройденное испытание Абстерго за их синхронизацию,а в Лонг-Бей все равно показывает 2/3 синхронизировано((
И где взять еще 3 зарытых сундука? В датчике ДНК показывает 19/22 открыто,нашла все карты,вскрыла все сундуки и все равно не хвататет 3 сундуков((
Хочется пройти на 100%,но из за этих заданий не получается((
Кто сталкивался с такими проблемами помогите пожалуйста((

0

yJIbTpaqpuoJIeT
у вас пк или консоль, если пк, то как прошли испытание обезоружить трех ловких солдат и убить их их же оружием, крайне интересно, у меня только это осталось не пройденным в рамках возможного по пиратской версии ПК

0

ПК конечно же) Ловкие солдаты это с ножами которые,если я правильно поняла,то нужно взять кулаки и во время его атаки нажать кнопку разоружить)

0

rustavelli1901
на пиратке или лицухе ?

0

вопрос с сундуками остаётся открытым та же проблема осталось 2 зарытых сундука но карт больше нет

0

Ребят а вообще реально ли взломать флот, лицуху чуть позже куплю,а на пиратке хочется все пройти.

0

Shkapcheg
Нажимаешь E - Пробел - F и готово!

0

Games King
Нажимаешь E - Пробел - F и готово!

это к чему было?

0

Shkapcheg
он наверное к обезоруживанию ловких стражников клонит :D

0

так уже пройдено давно это испытание

0

баг с контрактом в Солт-Ки-Бэнк решили вопрос ? ну раз говорят о 99% синхронизаций.

0

РЕбят,кому нужен сейв с 87 % синхронизыции?там каким-то багом активировались все испытания абстерго и дали все чита хотя играю на пиратке таблетка от 3DM v 10 Если кому надо пишите или в Лс или сюда

0

Ильич IV
у меня точно так же, только 97%, на пиратке

0

Ребята,нужна помощь!Как открыть средиземное море во флоте Кунеэя?Запарился, не могу последний сундук найти

0

KemTIPP, отправляй корабли в города, помеченные восклицательным знаком. Со временем откроются все торговые пути.

0

Ильич IV
А легендарные корабли потопил?

0

если кому нужны сохранения на 100% обращайтесь пройдено все.. легендарные корабли потопил галку прокачал на 100% все клады нашел (могу скинуть ссылку на расширенную версию игры, вылетов не было тормоза были редко только во время абордажа изза дыма)

0

Какую часть проходить на 100% дольше 3 или 4 ?

0

Народ , кому не в лом и у кого в папке videos есть все ролики , можете эту папку выложить , очень надо . Заранее благодарен. Извините что не в тему

0

Народ, я на пиратке играю, есть у кого сейвы со всеми чертежами для "Галки", ну и вообще плюшками которых на пиратке не добиться. Буду признателен если поделитесь.

З.Ы.: Процент синхронизации абсолютно не важен. Хоть 0% (это даже в идеале) Лишь бы с лицухи плюшки были. :-)

0

Всё пройдено на 100%,не хватает только одного сундука номер 22,подскажите кто знает где он.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец то я нашёл последний сундук и добился 100% синхронизации.



Оказывается карты сокровищ нужно не только находить,а ещё целых три штуки добывает флот Кенуэя.
Вот собственно миссии куда нужно отправить корабли и координаты нахождения самих сундуков.

Камберленд Бэй (679,381)
Расположение: для этого необходимо отправить Флот Кенуэя в Восточную Британских Колонию и завершить миссию Пустой подвал (The Empty Cellar). Если ваши корабли вернутся, то привезут с собой и карту сокровищ. Теперь смело отправляйтесь в залив Камберленд и откапывайте зарытый сундук возле небольших камней.
Награда: 4000 реалов

Остров Провиденсия (502,44)

Расположение: для этого вам необходимо отправить Флот Эдварда Кенуэя в Восточную Канаду и завершить миссию "Скарлатина". Ваши корабли привезут карту сокровищ. Ищите сокровища в южном районе бухты острова Провиденсия недалеко от кораблекрушения.
Награда: нет информации

Анотто Бей - Логово контрабандистов (621,277)
Расположение: последняя карта сокровищ может быть получена отправкой вашего флота в Средиземное море для завершения миссии Великая Репутация 2 (Great Reputation II). После получения карты доберитесь до логова контрабандистов в заливе Анотто. Найдите лестницу, которая ведет в логово и копайте рядом с ней.
Награда: 4000 реалов

-1

На пиратке не добиться 100%

-3