на главную
об игре
Assassin's Creed Jade TBA

Assassin's Creed Jade выйдет в следующем году. Игру можно будет пройти от начала и до конца бесплатно

Компания Ubisoft совместно со студией Level Infinite занимается переносом своей знаменитой экшен-серии Assassin's Creed на мобильные платформы. Игра под названием Assassin's Creed Jade, действие которой разворачивается в Древнем Китае, выйдет в релиз уже в 2024 году. Изначально проект собирались выпустить уже в этом году, однако разработчики объявили о переносе даты выхода.

В недавней публикации представители Level Infinite сообщили, что теперь релиз Assassin's Creed Jade запланирован на следующий год. Разработчики приняли решение взять дополнительное время для полировки игры и тестирования, чтобы убедиться в отличном балансе игрового процесса.

Кроме этого, авторы мобильной Assassin's Creed подтвердили, что он остается полностью бесплатным. По словам исполнительного продюсера Андрея Чана, Assassin's Creed Jade "можно будет играть с самого начала и до конца, не тратя денег". Команда разработчиков еще рассматривает процесс монетизации, но он точно не будет привязан к игровому процессу или прогрессу прохождения.

Запуск - это только начало, и мы будем продолжать фокусироваться на создании ценного контента для наших игроков. Это могут быть новые функции, которые мы хотим добавить в игру, или усовершенствования существующих, или регионы и карты, о которых мы говорили ранее. Это очень интересно, и мы надеемся, что поклонники будут с нами.

— добавляет Чан.

Отправиться в Древний Китай вместе с главным героем Assassin's Creed Jade можно будет в 2024 году на устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Игру можно будет пройти от начала и до конца бесплатно" но есть нюанс

14

Красная таблетка - микротранзакции. Синяя таблетка - мегадрочильня

15

Бесплатно - это за просмотр рекламы

2

А на пк чего ее не выпустят без костылей и с повышенной графикой

1

По слухам у них в разработке где-то 8-12 ассассинов, точно знаю про, Мираж, Jade, VR, асассин в стиле Division. Так что навалить убейсофт успеет, их там столько, что только ярый фанат все запомнит

1

А ещё они попортили сюжет, чтобы зашло для фанатов мобилок и уничтожили всякую связь со старыми играми

2

Так запусти на ПК через bluestack, это не проблема

0

Это всё ради денег, а сейчас у компании масса проблем из-за руководства и я сейчас думаю что контора рано или поздно схлопнется

0

Да это давно понятно, они даже во франшизу Звездных и Аватара сунулись лишь бы что-то заработать. Но как обычно выйдет Фаркрай в этих вселенных

0

Главное, чтоб была возможность купить игру. Одна из редких игр, которую нельзя скачивать по торренту. Имхо.

-2

Я не понимаю почему вы их обсыраете ведь хтото из вас что-ли создал игру которая сравнится с Асасинс Крид? Нет потому молчите! Знаю Асасинс не в самой лучшей форме но кто топ игра думаю вы меня понимаете.

-3