на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Секретные подарки от разработчиков

Помогите разобраться. На PS4. Зашёл в кузницу, там был на золотом фоне меч Леонарда из черепашек ниндзя. Описание было что-то типа к древней Греции никакого отношения не имеет. Стоил 90 тыс. За неимением денег, решил пока не брать и накопить. В итоге уже которые сутки бегаю, ни в одной кузнице не могу найти. В инете тоже никакой инфы. Может у кого был такой баг? И что это вообще было? Реально ли ещё раз найти?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Черепашки ниндзя в древней Греции?))) Это что то новенькое))))

14

Кетик
Дык, трава у всех разная =)

7

как найти меч Леонардо???

-1

milano500
Нужен он тебе... Меч Героя и то козырнее (кстати, обрати внимание на спойлеры от разрабов - Касска как раз с этим мечом бегает - походу не зря), А вообще - кинжалы рулят в этой игре и еще посохи - потому как шустрее апиздюливаешь =)
(на арену сходишь - поймешь что кроет круче)
Луки само собой!
А игруха - мое почтение, цепляет.... И красивао всЁ.

7

ні, для мене гра люте гівно... а от меч леонардо робить з неї тих самих старих добрих асасинів

-2

Мечь есть, и очень мощный, играю на максимальном уровне сложности

-1
-1

Tigra S
реально был у меня такой, если сразу не купить потом пропадёт

-2

https://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/walkthrough/legendarnyj_predmet_bez_dospehov_no_v_masle-980609/

-4

Эти костюмы есть. Есть какая-то круглая шляпа, очень защитная. Все эти предметы в кузнице купил.Клинка Леонида нет. Очень хочется меч Леонардо

-8

Tigra S
Какие нафиг Черепашки ниндзя? Речь про Леонардо Да Винчи, который был во втором ассассине. Данный меч может быть в рандомной кузнице по всей Греции. Дело случая, просто палИ все кузницы

15

чел, це катана. це якраз про черпашок

-1