на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Для Assassin's Creed: Odyssey выйдет новое обновление

Разработчики из Ubisoft внезапно анонсировали новое обновление для Assassin's Creed: Odyssey. Патч не привносит каких-то серьезных изменений, а лишь исправляет ошибки и добавляет новый набор "Северного путешественника", который будет доступен позже. Размеры обновления:

  • Xbox One — 4 ГБ
  • PS4 — 3,1 ГБ
  • PC — 3 ГБ

Изменения в патче 1.5.4.:

  • Устранена проблема, из-за которой квесты Циклопа не были доступны некоторым игрокам после патча 1.5.3.;
  • Устранена проблема с выводом звука при большой толпе;
  • Устранена проблема, когда при разблокировании костюма Эцио всплывало окно-заполнитель.

Патч будет доступен уже сегодня, 16 июля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Одна компания: Выпускает патчи на игру даже спустя 5 лет. Игроки: вау разрабы молодцы, все еще игру поддерживают. Другая компания: Выпускает патч спустя менее двух лет. Игроки: фу разрабы криворукие все еще починить игру не могут. Все, что нужно знать об игровом комьюнити, которое ныло, ноет и будет ныть дальше. Всегда.

87

OculusMortem

OculusMortem написал: Все, что нужно знать об игровом комьюнити, которое ныло, ноет и будет ныть дальше. Всегда.

И имеет на это полное право. Кто платит тот и заказывает музыку, так всегда было и всегда будет.

-2

OculusMortem Только вот основная причина данного патча - выпуск платного набора, а не залатывание дыр (если бы они были критичными, давно бы исправили, а не 2 года спустя).

12

quelling blade Так в том и проблема что основа местных нытиков - пираты до мозга костей, потолок - покупка на распродажах.

11

N1mble Всех в один мешок же скидывать тоже нельзя. Студии разработчиков тоже разные бывают с разным отношением к пользователям. И многие откровенно заслужили такой травли. Посмотри что произошло з Bioware например или Blizzard. Убили кучу любимых тайтлов. Bethesda тоже скатилась со своим Fallout 76. Игр новых не делают потому что мобилки и микротранзакции дают прибыль. Тут как раз надо не только ныть но и не покупать это г*вно. Потому я лично критику поддерживаю, как покупатель, и вам советую.

5

quelling blade Не спорю, ты прав. Критика обязательна и нужна, конечно. Но и поливать грязью нужно когда делают что-то плохое, а не что-то хорошее. Игра выкачивает деньги? Критикуй. Та же игра получает патчи с фиксами и обновлениями спустя годы? Хвали(ну или на худой конец игнорируй, ну уж не как не наоборот)

1

Там все эти костюмы не вписываются в игру, лучше игровую броню носить и оружие, а ведь кто покупает это говно там😂

25

Ричардs Есть очень годный комплект "спартанский мятежник"

0

unknoun Ну это компиляция брони наемника из игры))), Там можно комбирнуть лучше будет, вместе с броней охотниц, там с тату. За девушку не проходил так как все сэты мужские, видел только один в начале игры шмотку с сэта охотници, когда поиграл 5 часов за касандру, потом стал играть за леху, лучше стало и броня норм, хотя "капюшен теней асасинов" или как то так назывался очень долго не падал. Капюшен теней нашел в сундуке рядом с копьем посейдона хотя может рандом.

-2

Отлично, самое время пройти Атлантиду

7

Только вчера прикупил за 266р.

3

переоденьте всех в викингов и будет вальгала, я вот честно в вальгале не увидел новую часть, только DLC шмоток и интерфейса) да и даунгрейд лиц заметны)

3
The X-Files написал: предыдущую часть про Египет сделали просто на отлично,

Да, на дровах только нормально и идёт. ) Установил сейчас, идёт легко, но периодически подвисает по неясным причинам. Придётся с бубном танцевать, на HDD сейчас ставлю. В отличии от Одиссеи, которая порхала в 4К. Ты бы ещё пентиум поставил, и монитор ламповый. ))

2

А я думал новые задания, таки к релизу финалка.

2

Кстати, ни у кого не возникало проблем с игрой в последнее время? Железо не менял, настройки не менял, дрова свежие. Захожу в игру, вроде все нормально, фпс скачет от 55 до 89, но через 5-7 минут игра дико начинает тормозить, фпс выше 3 не поднимается. Только в этой игре такая лажа, переустановка не помогает. Игра разумеется лицензия. Че за хрень с игрой? Уже готов экзорцистов вызывать.

2
Ричардs написал: Ну это компиляция брони наемника

"Мятежник" уникальная платная броня, хотя и имеет сходства с другими скинами.

Ричардs написал: можно комбирнуть лучше

любопытно посмотреть

1

Типикал игровое комьюнити, одни в разрешении экрана не разбираются, другие добавление скинов в одиночную игру называют поддержкой. Не удивительно, что игрострой катится по наклонной, с такими то экспертами.

0

Лучше бы сто нибудь новое для сужетки сделали, игра то

0

И ни слова об исправление для старых мониторов с размером экрана 1920х1080 с VGA подключением,чёрные полосы сверху и снизу а видео ролики игровые в квадратике для мобильных телефонов 90ых годов с монозвуком. Постоянно мониторю новости о патчах для этой игры и до сих ни слова об этих исправлениях,из-за этого игра и не проходиться, если ставить пиратский фикс от чёрных полос, лаги в игре просто замучают. Почему у разработчиков всё через одно место,предыдущую часть про Египет сделали просто на отлично, хорошая графика, великолепная оптимизация, никаких полос чёрных и видео на весь экран а следующую часть будто по пьяни делали,столько времени прошло с момента выхода игры а её до сих пор паразиты не могут довести до ума.

-1

The X-Files А с чего ты решил, что старые "квадратные" мониторы нуждаются в исправлении? Уже давно эта серия рассчитана на широкий экран. Хочешь играть с комфортом - извольте раскошелиться. В конце концов, на широком экране и играть приятнее. Неплохой монитор широкого формата можно найти в пределах 10к российских денег.

9

zolthan Ничего себе! Для вас 16:9 как у человека выше это КВАДРАТ??? Ну что я могу сказать, берём квадрат, одна сторона которого 16, другая 9 и получаем мать его ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ЭКРАН. Или у вас всё, что ниже 32:9 это квадратные пережитки прошлого? Как у вас в голове 1920*1080 может оквадратиться??

18

The X-Files в каком месте про Египет сделали на отлично?сколько жалоб от игроков было из-за фризов,графон на уровне 1 ассасина а фризит даже если смотришь на небо,это из-за защиты денуво которая стоит

-11

На днях скачал AC 3 remastered, который достался мне в комплекте с сезонником Одиссеи и это "Шедевр" Я настолько впечатлён засвеченными лицами,что просто слов нет. Сделать всё криво и засветить,чтобы в некоторых местах смотрелось шикарно на фоне общей убого́сти,да ещё и продавать это по прайсу свежей игры, даже тем у кого есть оригинал,который больше похож на ремастер, чем сам ремастер- это же гениально, Так держать Юбисофт!

-1

Хм интересно, доспехи появились в меню смены вида снаряжения -пишет что их нужно найти - но нигде ни в юплее ни в игровом магазине их нет. Походу они позже скажут что нужно делать чтобы их получить

-1

raider6565 Согласен, тоже ничего нету

0

просто дерьмуву обновят, чтобы потом везде писать, что последняя версия игры так и не взломана

-4

А разве все адекеватные люди не посносили игру к херам сразу после завершения основного квеста и ДЛС с "Незримыми"?

-22

ENIGM длс с незримыми было для предыдущей части, после него еще годное было.

9

Такое кривое говно что слов нет, ни один патч не поможет исправить кривизну которая в генах у юбиков. Зато контента ДОФИГА, куда деваться! Но если в это неприятно играть, то какой смысл в ненужном бездуховном контенте? Какой же я додик что доверился стимодурачкам (которые наставили этому гуано оценок выше чем у RDR2) и купил этот высер на распродаже. После ред дэда я физически не могу играть в это. Щас затестим бесплатных собак, но чувствую дропну уже через часок.

-72