на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ubisoft может показать на E3 2019 редактор квестов для Assassin's Creed Odyssey

Стало известно, что на E3 2019 компания Ubisoft покажет некий инструмент для Assassin's Creed Odyssey. Вполне возможно речь идет о редакторе квестов. На данный момент информация всего лишь слухи, и функционал редактора непонятен.

Пресс-конференция Ubisoft стартует 10 июня в 23:00 по Москве.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это хорошо, а то эти квесты аля "Принеси мне то, в лагере разбойников" и так всю игру, уже надоело, даже сюжетные квесты по такому сценарию проходят, в Origin это ещё ладно было в новинку для меня, но я дурак начал проходить и Oдиссею сразу же после Истоков, и уже заставляю себя включать её. Не нужно начинать подряд такие игры проходить, приедаются.

5

Lefty2012 это вообще генераторные квесты нужны только для фарма опыта и денег.И даже подобные задания встречаются в побочках или в сюжете они как-то не расстраивают весь самый сок это катсцены и диалоги во время квеста.Теже задания Алкивиада или Сократа банальны и однотипны но сама постановка и режиссура вытаскивает все

5

Camper88 Особенно Алкивиад. Самый прикольный персонаж))))

-2

Camper88 Ну по началу да, я проходил всё, всё зачищал, слушал все диалоги, смотрел все кат.сцены, открыл заранее всю карту, кроме мелких островов, и вот когда пошёл 38 час игры, диалоги все пропускаю в побочках, смотрю только сюжетные квесты. Уж очень сильно приедаются они. Там есть конечно и интересные квесты, но они капля в море. Мне почему то кат.сцена в этих новых Ассассинах не так нравятся, как в том же Unity, в новых рпгэшных они какие-то дёрганые.

4

RI3E Мне его задания всегда позитив доставляли каждое его задание то еще приключение и не знаешь чем оно обернется.

-3

Lefty2012 Ну что есть, то есть.... постановка сцен страдает.

1

Редактор? Хотели написать "генератор"?

1

Sir Doctor of TARDIS В игре нет магии

-5

-zotik- забей, у него каникулы и его аналитические мысли накопившиеся за весь семестр будут вымещаться несмотря ни на что.

2

-zotik- вся игра это и есть магия.

-6

Забыть уже давно пора эту недоассассинную Одиссею... Нет, они всё подогревают её, как будто прям, можно подумать,шедевр создали. Но кому она вср*лась, кроме как минусаторам моим.

-5