на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Костюм Агилара де Нерха из фильма Assassin's Creed

Подскажите плиз, кто знает, как получить костюм и оружие? В статье было написано, что смогут получить только те, кто имеет Twich Prime, у меня он есть, а где получить код не знаю, подскажите плиз?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

therock8050
Пока еще не доступно, чуть позже добавят.

Спойлер

https://assassins-creed-origins-twitchulcredeem.ubi.com/en-GB

7

therock8050
по идее привязываешь твич и юплей и на странице твича тыкаешь на значок короны и там ищешь АС. тыкаешь получить

6

lookaway
ну я привязал стим и твич, но там где корона нет АС, будем ждать
Bupycop
спасибо)

2

Duke2278
Заходишь в "Настройки" потом во вкладку "Подключения" и там будет стим, ютуб и тд

-2

therock8050
Настройки чего именно , а то я чего-то не понял?

-3

Duke2278
там где твой ник (справа вверху) нажимаешь стрелочку вниз, и там будет пункт "настройки"
ты ж спрашиваешь как привязать стим к твичу?

-2

Заходим на сайт твич, логинимся, принимаем подарок в правом верхнем углу (символ корона) (обязательно принимаем подарок), потом заходим на сайт ассассинс крид и синхронизируемся с твич

2

solo837
а как принять подарок без твич прайма? никак?

-3

Duke2278
без прайма никак, я тебе в лс написал, глянь

5

Все получилось, забрал костюм!!!

2

Совет тем у кого не привязывается аккаунты после открытия сайта AC. Попробуйте сначала выйти из учетки на сайте AC. У меня так было. Вышел из учетки, заново кликнул на ссылку подарка на Твитч и там дальше сайт сам предлагает сначала привязку, а потом вход в учетку АС.

2

Кто нибудь уже получил костюм?

1

solo837
у меня появилось набор, а что надо нажать и надо ли твич прайм именно?
или набор будет сразу доступен в игре?

-2

NDes
что нужно нажать, что бы забрать костюм с твича?

-3

NDes
да, только что все сделал, единственное норм в наборе это костюм

1

Duke2278
да, твич прайм обязательно должен быть, у тебя есть на твиче (там где корона, справа вверху) АС?

1

конкретно ОТ и ДО может кто-то нормально сформулировать как получить этот костюм

1

madmach1ne
Я делал всё по этой инструкции.
Только заморочек чуть меньше, потому что для России регистрация теперь тоже стала доступной.

0

Тоже Все получилось, зарегился в твиче и амазоне- костюмчик норм, но бегаю в дефолтном.

1

завёл аккаунт TwitchPrime, потом на плати ру купил 30 дневный доступ к режиму прайм за 49 руб,
идём в прайм, заходим на сайт если не зашли, в верху справа будет корона жмём на неё и выбираем игру которая нужна.
потом першёл по ссылке https://assassins-creed-origins-twitchulcredeem.ubi.com/en-GB
и получил набор "мастер асасин"

0

А нет предупреждение дали, зато что я пытался активировать набор и на другой учётке юплей! Хотел ещё на одной активировать не вышло! жаль.

0

dmll
Я точно так-же сделал как ты описал, купил аккаунт за 49 рублей, и активировал.....Всё норм. а где тебе предупреждение дали?

0

так себе набор. не стоит 3 евро. лошадь и 2к монет ток норм.

0
dmll написал:
купил 30 дневный доступ к режиму прайм за 49 руб

Чтобы активировать один бонус - достаточно и бесплатного 7-дневного доступа.

0

Demonakor
Но чтобы его получить нужен номер банковской карты

0

Amung
не просто номер карты, там подписка оформляется на карту, с ежемесячным списанием,а так купил за 49 и ни чего норм!

0

Amung, dmll
Ну так можно создать виртуальную карту (на QIWI или ещё каком-то подобном ресурсе).
То, что баланс нулевой на сайте не проверяется. Так что аккаунт 7 дней поработает, определит, что списывать нечего и просто заблокируется.

0

Demonakor
Совершенно верно, ничего покупать дополнительно на plati не надо, активировал костюм Агилара со всем дополнительными плюшками, без каких-либо затрат. 7-ми дневный триал позволяет использовать весь призовой лут, там еще кстати можно отхватить какие-то ништяки к новому South Park. Для регистрации на Twitch Prime можно ввести данные левой фейковой (такие карты гуглятся в два счета) карты.

0

Все, сделал, всем спасибо)

0

скиньте скрин костюма плез

0

nostromona

Спойлер

ExFeith
madmach1ne

Я попробую описать, как это помню. Сразу прошу прощения за манеру написания - пишу поздно, уже плохо соображается, ибо хочется баиньки 8)
Первым делом я зарегистрировался на твич прайм (простой твич у меня сразу был и я в нем был залогинен в момент всех манипуляций), для этого я использовал фейковый номер карты ВИЗА, взятый по первой же ссылке гугла, (по запросу что-то типа - "фейковые данные карты").

Далее ввел более-менее подходящие данные ФИО, м/г карты, адрес, индекс (вводите не тупо набор букв и цифр, а что-то похожее на правду, нормальные ФИО, адрес, индекс).

Карта была одобрена и меня по-моему перевели на амазон (как-то он там завязан, и вот тут я увы не помню, то ли я там уже был зареган, то ли он взял данные твич акк и залогинился под ним).

Далее я автоматом был переведен уже на твич прайм, где выбрал "Claim your free loot" ну далее уже все понятно без слов.

0

Юбисофт видимо наклепали целую кучу внутригрового лута, в рекламных целях, наткнулся вот на такой набор

К сожалению, к тому моменту коды уже кончились...

0

Balbades
Отличный набор! Уже жалею, что его увидела, раз уж получить не могу(

0

ДочьСтарков
50 рублей нет ,на игру которая стоит 2к?)

0

SPR1GGAN
50 рублей нет ,на игру которая стоит 2к?)
С этого момента по подробней, где взять код активации?

0

POLKOVNIK2005
на плати ру купил активуцаию прайм статуса на месяц в твиче ,потом сам привзяал аккаунты ,реально в пару кликов и получил шмотку

0

SPR1GGAN
Ну так я получил Костюм Агилара в твиче, там есть ещё?

0

одни эмоции и все матерные
2 разных аккаунта в твитч попробовал зарегистрировать и одна и та же ошибка

0

madmach1ne
Может быть они просекли, ради чего, на самом деле происходит большинство регистраций и ужесточили проверку.

0

ДА Я УЖЕ ДАННЫЕ СВОЕЙ КАРТЫ ВПИСАЛ И ВСЁ РАВНО: "Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account." ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ИЛИ ЧТО ТАКОЕ-ТО Я НЕ ПОЙМУ?!

0

Всем кто отписывался тут, кидал ссылки и т.д. Спасибо вам большое, все получилось.

0

Народ у кого получилось, можете сейв скинуть? Никак не проходит регистрация(

0

MODERN_GEAR
Чужие сэйвы не читает жди когда взломают там думаю сразу все плюшки будут доступны,сам хочу в костюме альтаира погонять но способов не нашел

1
Комментарий удален

DAEMON64RuS
Ну и зачем ты это кинул здесь,ты странный....

1

Кто смог сделать? Пробую пол дня ниче не выходит, какие только данные не вводил

0

L490
Я делал так:
1. Зарегистрироваться на твич
2. Зарегистрироваться на Амазоне
3. Зашёл в твич в правом верхнем углу "карона", нажимаешь выпадают призы один из них по Ассасины, нажимаешь - предложит привязать твич и юплей , соглашаемся , заходишь в игру и в снаряжение видим шмотки.

0

POLKOVNIK2005
да,только на твиче где приз написано начать пробный период, жму туда, линкую аккаунты твич и твич прайм, дальше ошибка oh noWe can’t enable Twitch Prime on your account.

0

Меня когда нажимал пробный период направляло на Амазон для регистрации и тоже сразу не получилось поэтому делал всё раздельно.L490

0

L490
не нашел как решить проблему? та же ошибка выскакивает

1

ТОМАС АНДЕРСОН
Я ж написал как, выше.

0

Короче, все кто еще хочет взять набор, скажу так : даже через vpn ниче не вышло. С подменой адресов на Германию и сша. Только вариант оплаты на плати аккаунта твич

0

благодарю, все еще работает!)

0