на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Следующий DLC для AC: Revelations поступит в продажу 24-го января

На днях на виртуальных прилавках торговой сети GameStop было обнаружено еще одно скачиваемое дополнение к Assassin's Creed: Revelations. По названию DLC – The Mediterranean Traveler Map Pack – несложно догадаться, что на этот раз разработчики посвятили его картам для нынче популярного многопользовательского режима «Откровений».

Итак, по информации, предоставленной сотрудниками GameStop, в состав дополнения войдут шесть карт: Siena, Jerusalem, Dyers, San Donato, Firenze и Imperial District of Constantinople. А в продажу оно поступит 24-го января следующего года. Единственное, с чем мы пока не разобрались, так это со стоимостью DLC. Ретейлер «оценил» его в $9.99, в то время как Assassin's Creed Wiki – в 320 Microsoft Points для сети Xbox Live и $3.99 для PlayStation Network. По поводу PC-версии пока, к сожалению, ни слова.

Дело в том, что Ancestors Character Pack издатель продавал как раз по $3.99. Видимо, именно поэтому «база знаний» вселенной Assassin's Creed сочла данную сумму наиболее приемлемой и для второго скачиваемого дополнения. Однако, мы все же сомневаемся в том, что Ubisoft вдруг расщедрится и отдаст нам шесть карт так дешево. Невзирая на тот факт, что некоторые из них были представлены еще в Assassin's Creed: Brotherhood. Иными словами, будьте готовы выложить за The Mediterranean Traveler Map Pack все $9.99. Ну а пока – ждем официального анонса. Вероятно, дополнение будет сопровождать недавно обещанный разработчиками патч, с выходом которого в Revelations появится возможность организовывать группы из двух-трех человек для игры в мультиплеере.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ДЛС, ДЛС, ДЛС... Лет 5-6 назад такого слова даже не знали, а теперь - выпиливают пол-игры и продают. Уроды, мать их. Ух!

0

Дойка Консолоты началась!

0

Пусть коннект поправят еще! Достали реально, инет нормальный а все равно NAT ему видите ли строгий(

0

Следующий DLC для AC: Revelations поступит в продажу 24-го января DLC особо не играю.Так как я просто прохожу основную сюжетную линию,и удаляю игру с Пк.А тут ещё и за деньги,мда..Да за такое отношение к геймерам их студию скоро закроют. По поводу PC-версии пока, к сожалению, ни слова. Дата релиза на торрентах пока не ясна. Дело в том, что Ancestors Character Pack издатель продавал как раз по $3.99. А почему снизил то?.Надо было за 3500 продавать.Что ж так? Иными словами, будьте готовы выложить за The Mediterranean Traveler Map Pack все $9.99. Иными словами все кто купил лицензию,набегаются на этих картах и им игра быстрее надоест чем они дождутся этого Мап пака. P.s игра ничё так.Но однообразия многовато в игре.Но прогресс до реализма потихоньку набирается.

0

Юбики совсем аху*ли студию надо закрыть!

0

интересно кто нибудь эту парашу покупает, игра то уг, 3й год одна и та же

0

Hasiro Все нормальные игры от Юбисофт как раз таки выпускают они.

0

новый асасинс крид выдался редкостным говном (ожидал другого совсем)

0

Элитная воительница DLC особо не играю.Так как я просто прохожу основную сюжетную линию,и удаляю игру с Пк.А тут ещё и за деньги,мда..Да за такое отношение к геймерам их студию скоро закроют. На DLC они зарабатывают не хилые бабки, ты всерьез думаешь что их закроют? Дата релиза на торрентах пока не ясна. Какие нах торренты? Это DLC для сетевой игры, как ты с пиратской копии, без ключа будешь играть по сети? Думай, прежде чем что то сказать, а не наоборот.

0

Игра отстой, так что похер.

0

скоро будет так:идёшь в магазин,покупаешь диск(лицушный в каробке, но пустой) за 19,99$,приходишь домой покупаешь контент (сингл) за 29,99$, записываешь на диск, ставишь,покупаешь ключ для мульта за 9,99$(если хочешь),покупаешь карты для мульта по 3,99$(за штуку).Круто, чё.

0

AC: Revelations уже неинтересная игра. Прошел и забыл.

0

Brikks Думай, прежде чем что то сказать, а не наоборот. Ошиблась я сдесь.Я думала мап пак для дополнительной локации в синглплеере.

0

всё то же самое,ножички в рукавах,прыжки чемпиона,одним словом поддосиновик...

0

Игруха норм, а вот коллекционка гавно.

вот такая хератень там. зачем и для чего - х пойми

0

Какие нах торренты? Это DLC для сетевой игры, как ты с пиратской копии, без ключа будешь играть по сети? Ну те, у кого лицензии могут скачать файл, для разблокировки.

0