на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Способности Иви Фрай в действии в геймплейном ролике Assassin's Creed: Syndicate

В Assassin's Creed: Syndicate предстанет первый играбельный женский персонаж — Иви Фрай. Судя по представленному ниже ролику, Иви обладает слегка завышенными характеристиками.

Среди скиллов героини — возможность переносить существенно больше метательных ножей, чем у ее брата Джейкоба. Кроме этого, ей доступен стелс-камуфляж, который откровенно намекает на Metal Gear Solid.

Впрочем, в ролике вы найдете не только это. Приятного просмотра.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

(1,(2 и бразерхуд)) части тащили, остальное уже не то пальто. PS: Я прекрасно понимаю, сейчас понабегут школьники у которых кредо убийцы головного мозга и наставят минусы, флаг вам в руки, барабан на шею и электричку на встречу парни.

73

Assassin's-реально надоел-хоть Юнити хоть Синдикат в топку.

72

Если оптимизона будет Ноль то серию постигнет Боль и никакой крутой геймплей игру не спасет.

51

Хоспади, как же униженно и оскорблённо сейчас смотрятся все новые части AS. Такую игру погубили.

41

Невидимость! Убогие, притянутые за уши условности! Стражник ведёт пленника, заломав только ОДНУ РУКУ! Господи, что они творят! Если раньше я ещё на что-то надеялся, то не сейчас. Я, как фанат серии, заявляю: серия окончательно втоптана в грязь. И мне обидно.

32

такой же юнити... по любому с такими же багами и никакой оптимизацией!

31

это уже какой то Assassins Metal Gear Predator Rambo Terminator Creed

31

Господи, ну что за бред?! Электрические бомбы, стелс костюм, трос-кошка. В конце 19ого века?! Ок, ждем геймплея Фрая, с Мехами и Высокочастотным мечом

29

В Assassin's Creed: Syndicate предстанет первый играбельный женский персонаж — Иви Фрай. А как же Авелина де Гранпре из Assassin’s Creed III: Liberation???

29

AleVladeLushko Бразерхуд это продолжение второй части.

27

Божественный пекашник Бразерхуд тоже хорошая.

23

Отстой! Убирайте нафиг этого сраного Асса скок можно выпускать блин

20

А тут случаем не будет 6-и ствольных дробовиков чтобы устроить резню в стиле Вива Лас-Вегас?

20

Божественный пекашник Ну ты не упомянул о том, что ты затрагиваешь всё, а не только основные игры.

15

Электрические бомбы, невидимость........ там глядишь и максимум брони будет

14

Божественный пекашник Вот ты ужик :)

13

А раньше для невидимости мы читы вводили...

13

Даже видео по игре смотреть в лом. Так она надоела мне.

11

Да по графену видно что на движке Юнити делают,никакого оптимизейшн не будет!

10

Откуда столько негатива в комментариях? Возможно, не все так уж и плохо будет!

9

почему со 2-го ассасина они не хотят в игру вводить ничего нового?

9

Никитка Вилькидский есть субтитры, но видимо ты читать не умеешь или не успеваешь ))

9

Теперь у ассасинов Бэт-коготь и Тросомет

9

Это новая ступень "press X to win". Дальше только godmod и noclip. А так по сюжету один бред: В 5 метрах от главных охраняемых ворот есть открытые - заходи кто хочешь. Иви убивает переодетого тамплиера за спиной охранника, потом, видимо, труп его смущать абсолютно не будет. Охранник знает, что есть переодетые тамплиеры и не шевелит булками к колоколу, чтобы поднять тревогу. Ведёт ассассина с заломленной ОДНОЙ рукой, не сняв её оружие. Все тамплиеры свято верят, что он один из них. Отворачиваться ГЗ спиной к ассасину в метре от него - ну таких эволюция стороной обошла. В общем играть только с отключенным мозгом.

9

Эх пока корова дает молоко ее будут доить доить доить. Я понимаю фанов серии но эт уже прост безобразие пошло.

8

А костюма из крайзиса у нее нету? Невидимость, супер сила, позволяющая никогда не уставать и прыгать на 2 метра вверх по стенам, стелс-пихота, ё моё!

8

Не впечатляет. И вообще этот конвейер уже в печенках сидит.

8

Такое впечатление, что разработчики преследую цель не сделать хорошую игру, а выпустить туеву хучу одного и того же овна, только меняя обёртку, чтобы попасть, ну не знаю...в книгу рекордов гиннеса что ли

7

Черт возьми, Ubisoft, придумайте уже другую серию игр! Хотя бы называйте их по другому! Ну нет уже в играх о Ассасинах настоящих ассасинов... Хашашины были в первой части, ассасины были во второй части и аддонах - все. Третья часть и дальше - жалкая и не смешная пародия на ассасинов.

7

Пастырь Ох уж эти врунишки юбики. Ох уж эти продажные сериалоклепальщики.

7

Вот бы дать немного конвейерности от Юбисофт к Valve и к gsc game world .

7

Начиная с 3-й части играю в Assassins Creed,ни ради сюжета,ни потому-что фанат.Просто смотрю,оцениваю открытый мир.Более чем уверен что и эта часть не зацепит...А когда-то история "Эцио" зацепила,жаль что все это катится в никуда...

7

Этот асасин уже в горле стоит.

6

Блин они ещё юнити на КОНСОЛЯХ не оптимизировали, не говоря о пк версии. Какая новая чать боже, хрен тебя куплю, поиграю тогда когда пс4 взломают, а так иди на ***

6

зачем парится с ии, когда можно невидимость сделать? но иви определённо лучше брата смотрится)

6

Никитка Вилькидский Почему на английском, сабы русские есть. Все обсерают каждый новый АС, но все равно продолжают в него играть, смешно, да невидимость и электрические бомбы-это бред,но остальное вроде норм, как выйдет там и посмотрим.

6

Мдаа уж.. это не женщина, а какой то супер человек так прыгать, кидать и при этом у нее еще ноги целы! Голос Иви подозрительно сильно похож на голос инвизиторшы из DAI, не катит ей такая озвучка, впрочем мне никогда не нравилось когда актер озвучки несколько раз озвучивает главного персонажа, как то безвкусно выходит.))

6

ммм хамелеон клевая способность чего только не было в Лондоне XIX века и нанокостюмы уже есть потому что я иначе не могу объяснить как она исчезает. Такая херня была в юнити где в место нормальной маскировки с переодеванием персонаж тупо изменялся хз как и почему. МАГИЯ 80lvl .....

6

Хоть бы провалился в продажах. Мы ждали нового принца персии, а не жадность Атсасинов!

5

Да" Assassin's Creed "уже не торт а черствый пряник

5

Нет даже намека на реалистичность, когда Иви забиралась на здание её бы даже Человек паук позавидовал.

5

В общем выглядит неплохо. Шансы на успех есть.

4

Ребят, почему у меня ощущение, что всем уже насрать на Асасына?

4

Целая куча трейлеров, геймплеев, DLC и в итоге мы получаем плохую оптимизацию.

4

AleVladeLushko Сейчас упомянул.)

3

Если оптимизация будет терпимой, тогда поиграю.

3

Ниче, я посмотрю на вас, когда ее брат нацепит костюм Тони Старка )

3

только ради неё и буду играть

3

Когда уже мы будем ассасиничать у нас в стране ?..

3

Если вам не нравится игра, обойдите мимо.

2

После электрических бомб и мантии невидимки смотреть дальше не стал, первый показ игры показал, что игра будет г...., трейлером вроде они смазали это чувство, но электрические бомбы и мантия невидимки это полный трешь, юнити по сюжету и гейплею была самая худшая. а эта будет еще хуже, слили игру в конец! Первые части хоть сюжет имели нормальный и геймплей приближенный к реальности, а в последних частях пол игры вырезали и стали вводить геймплейные фишки для 5 летних детей!

2

Очевидная деградация серии

2

Выглядит отлично, конечно, атмосферно. Если игра избавится от технических проблем Unity, то должно получиться вполне неплохо.

1

Божественный пекашник А что почему бэк флаге не понравился?

1

Асасин в юбке. С маникюром. С причёской. С макияжем. С этими днями. Любит общение и контактик. Серия наёмников никогда не будет прежней.

1

асасин изжил себя, как только закончилась эпопея эцио

0

Бля, да сколько этих ассасинов вышло уже? Вчера же Unity выпустили, и уже опять новая часть Хотя, я забил на серию после brotherhood. Если первые части были интересные, простые в плане сюжета, то потом понёсся всякий мистический бред про яблоко эдема, тамплиеров, апокалипсис и спасение мира и.т.д Надо было серию закрыть еще после Revelations...

0

АС уже надоел, давно забил на последние вышедшие части. Вечное однообразие и развитие сюжета с разными героями. Я уже отчасти перестал понимать связь между частями(если она вообще была, после брозерхуда.)

0

Vovan_killer яблоко эдема с первой части...

0

Раздражает,что в игре есть девушка-ассасин. Ну не могут женщину вступить в Братство Ассасинов! Не могут! Это мужской клуб по интересам! Если я когда-нибудь заполучу эту игру,то не буду играть за Иви,буду лучше за бородатого чувака в шляпе по имени Джейкоб гонять!

-3

Мне нравятся люди поливающие серию помоями, большинство из них даже не удосужились оплатить хоть одну часть...Не нравится, не играйте. Все равно поддержу производителя, так же как и сд проджект ред- ведь работа проделана огромная.

-5

Жаль видос на английском...

-6

не ну а вы не понимаете что это анимус делает все вот в юнити быстрая маскировка без переодевания это все анимус делал а здесь невидимость это тоже анимус делает или вам трудно понять что когда она в режиме стелса то ее трудно заметить и разрабы придумали эту фичу но вот электро бомбы это конечно да но и бредом назвать тоже трудно если вспомнить николу тесла то подумать можно а что если он там будет а ? но вот насчет конвеера спорить не буду да это конвеер но то что после ас ревелашн игра скатилась поспорю например 3 часть еще норм была а вот после 3 части все уже полно г особенно юнити и блек флаг

-6

Какая же она красотка! Тоже хочу себе такой костюм.

-7