на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla "Сохранение - Эпоха викингов [Интерактивный тур]"

Это сохранение Assassin's Creed: Valhalla под названием "Клятвы и честь" создано с целью помочь игрокам сэкономить время и насладиться уникальным опытом игры в новом режиме истории "Эпоха викингов" В этом сохранении игрок встретится со множеством увлекательных историй и незабываемых приключений в мире Вальxаллы.

Однако важно отметить, что сюжет в данном сохранении НЕ завершен.

Вы сможете погрузиться в захватывающий мир серии Assassin's Creed, где вы станете одним из викингов (на выбор - идя по сюжету) . Вы будете исследовать живописные ландшафты и оживленные города - Норвегии и Англии IX века н.э

Игра предлагает погрузиться в новый режим [Интерактивный тур] и стать частью истории "Эпоха викингов" Также игра позволяет игроку участвовать в эпических морских кампаниях, где они смогут покорить северные моря и завоевать новые территории от Норвегии до Англии IX века н.э

"Клятвы и честь" предлагает игрокам уникальную возможность познакомиться с историческими событиями и культурой викингов. Они смогут пройти интерактивный тур, который позволит узнать больше о викингах и их роли в истории.

Наслаждайтесь потрясающей графикой, захватывающим сюжетом и увлекательным игровым процессом в Assassin's Creed: Valhalla сохранении "Клятвы и честь". Погрузитесь в удивительный мир Вальxаллы и станьте легендарным викингом.

Сохранение сделано на пиратке версии [1.7.0]

Путь для сохранений: C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А задание Клятва и честь...Это че отдельное от игры задание..и когда Оно появляется??? просто играю на пиратке..да еще на первой карте Англия...заключаю союзы. Это че то отдельное от игры прохождение??? проходил игру при первом взломе..ЕЕ не встречал. Стоит ли вообще Этим туром знакомится...Че Он даст??? на сюжетку случайно не повлияет???

0