на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Работает ли чит энджин на лицензии

Всем привет, если купить игру у юбиков, можно ли будет накрутить ресурсы и таблицей вытащить шмот, и не будет ли бана?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nergalius
Да работает, нет не банят.
P.s на консолях нельзя достать.

1

Lex-one
Ну про консоли это понятно, значит буду думать о покупке, а то гринда очень много, и не готов покупать снарягу.

0

Nergalius
нет, не будет никакого бана

0

ArXangel_ann
А работать работает? Таблица?

-1

Nergalius
Я же откуда знаю? зависит от таблицы (версия там, всякое такое)

2

ArXangel_ann
Это самой сабой, вообще, шмот то можно вытащить, и ресурсы крутить?

0

ArXangel_ann
Я понял, вопрос в другом, В ЦЕЛОМ, нужной версией таблицы можно вытащить шмот? Я просто ас не покупал ни когда.

0
Комментарий удален

yondaime174
На ачивы пофиг) я думал что нельзя крутить ресурсы и добавлять шмот как на пиратке. А вообще, есть ли смысл тогда в ультимейт издании если и самому можно шмот добавить, мне главное что бы все нынешние dlc входили в комплект, а новое dlc всё равно отдельно надо будет покупать. Да и, какие вообще есть плюшки в лицензии в отличии от пиратки? Это если не ждать когда рано или поздно dlc и на пиратку завезут.

0
Комментарий удален

yondaime174
Согласен, у кого какие финансы, тот и поддерживает покупая скины, а по факту, я купил игру если, и это моя песочница должна быть, что хочу то и делаю там. Да и если по честному, гринда в игре слишком много, и он очень утомителен, по этому и приходит не помощь чит энджин, да и юбики больно много бабок гребут за скины, деньги деньги деньги. В общем ладно, спасибо, ещё подумаю, покупать ли, или же подождать когда и на пиратку dlc завезут.

0

А вообще странно что сами юбики не присекают взлом шмота и накрутку ресурсов, ибо зачем покупать скин если можно достать.

0

Привет, тоже думаю о покупке и о трейнерах, не забанили? и можно ли достать шмот из магазина с помощью таблиц или накрутки нужной валюты с помощью трейнера?

0