на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Valhalla будут исправлять. Ubisoft назвала ошибки и приступила к работе

Ubisoft объявила об очередном обновлении Assassin's Creed Valhalla. Создатели опубликовали список известных ошибок и других неудобств игры, над которыми поработают в ближайшие недели.

В конце прошлого года студия выпустила несколько важных обновлений для Assassin's Creed Valhalla, но этого оказалось недостаточно. Проект показала рекордный старт в истории серии, и разработчики собрали большую аудиторию, которая теперь ждёт улучшающих патчей. Проблем в игре немало и создатели подтвердили, что исправления выйдут в ближайшем будущем. Основное внимание уделяется заданиям.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наиграл 102 часа,вообще минимальные баги.Мир очень красив.Вот срут юбиков часто,но кто в 2020 сделал хоть что-то годное?Жду доп.контент.Играю на Xbox series X

42
Мир очень красив... Вот кто в 2020 сделал хоть что-то годное?

Microsoft Flight Simulator, не?

-28

ну тут согласен майки круто сделали

-4

Леталка на самолетиках адресована довольно узкому кругу лиц. Технологически - это очень круто - геймплейно, лично мне например, на эту "игру" откровенно насрать. Фанатам ЕвроТракСимулятора определенно зайдет, но кто-то считает таких людей чуточку больными.

1

102 ЧАСА!!??? Ничего себе. Здоровая игра

0

играл на пк. проблемы минимальны.

22

Хорошая игра, кто бы что не

3

У них как всегда на одно исправление 5 багов сверху

1

играл на ps4 70 часов, были только частые вылеты, решил сделать перерыв до первого DLC

0

Через 1 годик до ума до ведут , тогда можно будет и поиграть , а так....

-1

ну да...хитрый лис, ждешь когда взломают, так и скажи. Игра и сейчас очень даже хороша 117 часов позади, учитывая слабый комп, играю без особых проблем, баги бывают очень редко, вылеты один раз за все время.

0

Не-е-е, тут куда все более прозаично ! Просто к концу года куплю себе новый комп с поддержкой директ x12 ! -))

0

Оптимизация на высшем уровне, на моем ведре 6700К 1080 16ГБ запустилась на ульра, 60-70 фпс, если тени ставить предпоследние, на последних уж сильно проседает. Наблюдаются конечно спонтанные вылеты на рабочий стол без ошибки, не знаю с чем связано, еще порой мерцает экран в кат сценах и роликах, в остальном никаких проблем с игрой не наблюдал.

-3

Тебе мало? Бабки девать некуда? Давай я тебе в личку номер карты скину, мне переведешь

-15

Подобные игры, одноразовые (не читай плохие) ибо тратить на них повторно 100+ часов, для меня не вариант. Соответственно приступать к их прохождению, начинаю исключительно после выхода всех дополнений, сезонов, патчей т.д. и т.п.. Финальное издание - Максимальная сложность - Прошёл - Снёс с диска - Забыл. Так что жду, но тем кто успел её пробежать до внедрения AutoLevel-а, уже завидую белой завистью.

-4

Игра однозначно лучше индюшатины типа Суберпунка69 и еще допилят, длс выпустят - будет конфета.

-7

Надеюсь на переработку женских моделей, и ЗАМЕНУ ГОЛОСА БАБЫ ГГ, омерзительная озвучка, если внешку ещё потерпеть хотел, то СЛУШАТЬ ЕЁ ГОЛОС ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Трансуха какая то озвучивала. И с какого перепугу там все бабы укаченные перекаченные? В истории дофига примеров когда вполне компактные женщины отлично себя показывали в сражениях.

-7

а ты хотел главную героиню как из модов скайрима, где пошлятины хоть жопой жуй. Очнись, и посмотри в окно, нет идеальных девчуль. А хочется глазеть, думаю знаешь где это нужно делать...

2

Главная ошибка это сама убейсофт, пора закрыть эту обосраную компанию и не позорить себя

-29