на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Обновление 1.2.0.1 для Assassin's Creed Valhalla исправляет сбои на фестивале Остара и восстанавливает контент

На прошлой неделе Ubisoft выпустила исправление для Assassin’s Creed Valhalla, которое удалило часть контента из-за сбоев. К счастью, сегодня команда выпустила новое обновление, которое устраняет эти сбои и восстанавливает вырезанный контент.

Как заявляла Ubisoft, в обновлении 1.2.0.1 устранены сбои, с которыми столкнулись игроки с момента выпуска фестиваля Остара. Кроме того, оно повторно активирует декорации поселения и квесты декораций.

Epic Games Store и UPLAY загрузят этот патч при следующем запуске их клиентов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

они еще будут патчить и патчить, потом уже финальную версию со всеми ДЛС сломают, как с Одиссеей было

19

А им куда торопиться, следующая серия сезона еще не скоро будет)

6

Да надоел пососин уже и Истоки и Одисея была, пора бы уже че-то новое делать, типа ДАО там, или Масс эффекта, тока без всяких пососинов!

-9

Единственное, что то новое они могут сделать, возможно.., вероятно.., когда нибудь это Beyond Good & Evil 2 да и то наверно без "вышек " не обойдутся в лучших традициях и все, даже новая Immortals Fenyx это та же Зельда, но по французки, много просишь от них)

5

Тупая гриндилка. Следующий асасин будет у племени Майа, а потом асасин-самурай, потом самурай хунвейбин, в Китае. А дальше асасин в Атлантиде, и асасин-козак донской.....

10

Асасин в Атлантиде уже был

18

Ассассин мафиозий, Ассассин эсэсовец

4

Как и ассасин пират))) но я думаю рано или поздно дойдут до современности и "придумают" Splinter Cell)

1

Потом перемещают серию в будущее, где ассасины будут киборги.

-2

Одно лечат, другое калечат. Трансмогрификация перестала должным образом работать. У кузнеца, в меню внешнего вида снаряжения, отражаются не все варианты экипировки..

-1

а у меня видюха сгорела не могу поиграть((

-1

ЕСТЬ ПАТЧ 1.2.0 ??? Я НЕ МОГУ ВНЕЗАПНОЙ АТАКОЙ НИКОГО СРАЗУ УБИТЬ! СМЫСЛ СТЕЛСА ПРОПАЛ, А ВСЕ ИЗ ЗА ДЕБИЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ УДАР ПЛЕЧОМ В ДЛС РЕЧНЫЕ НАБЕГИ! СОХРАНЕНИЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. ЧТО ДЕЛАТЬ? (ПИРАТКА)

-1

Чушь для черных! Противно играть видя черные рожи!!! Фу мля!!!!

-4

Дошел до поселения которую нужно улучшать. При прокрутке карты видна вся карта до окончания игры или будет еще ? Если еще, то удаляю нкхрен. Для галочки одиссею еле вытерпел. Нас кажись в аутистов хотят превратить или уже превратили))

-5

есть ещё винланд( америка) но там маленькая карта и асгард с йотунхеймом эти две не обезательны

0