на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ubisoft готовит специальный анонс для Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft объявила о скором специальном анонсе, посвященном Assassin's Creed: Valhalla.

Вероятнее всего, речь идет о кроссовере, в котором появится Кассандра - главная героиня Assassin's Creed: Odyssey. Но также не исключается вариант, что нас может ждать первый взгляд на будущее крупное дополнение в духе God of War от Santa Monica.

Анонс состоится через три дня - 13 декабря в 20:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Ubisoft.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

походу реально большой аддон. чтож, сочному контенту мы всегда рады)

23

Про армагедон будет скорее всего, судя по скандинавской мифологии, а кроссовера не будет.

12

если Кассандра будет - ох огонь будет

11

так это же две разные временные линии, Древняя Греция и Скандинавия эпохи после Рагнара.

0

так Кассандра умерла в нашем времени - жезл же ей бессмертие давал как хранителю

0

я играл за Алексиоса. так, что в моей версии игры жезл был у него.

0

ну как бы канон Кассандра - поэтому если появится то Касс - а по сути мало чем отличается просто моделька другая я и Кассандрой и Алексом играл - понравилось больше конечно за Кассандру

0

Специальный анонс под названием "Эксклюзив для Steam "

2

Вот будет весело, особенно тем кто купил игру в помойке, я просто афигею если Юбики так переиграют, типо ты купил игру в помойке, ну а крупное дополнение с игрой можешь купить в Steam.

0

Юный либитель дедушки Габена, где бы ты ни купил игру юбисофт - она добавляет ся в юплей и играешь ты через юплей. Я не знаю каким разумом надо быть чтоб брать их игры в Стиме, учитывая что даж на новинки в юплей скидка за монетки - 20%, так и играть все равно там же. Но пиплу нужны ачивки в Стиме, я бы даже согласился, коллекционировать весело, но в Стиме их накручивают и обесценивают.

0

Мне что-то Одиссея куда больше понравилась, она у меня чувство скуки не вызывала, и мир классный там, где корабли в море плавают, пираты с кем-то воюют, города наполненные жизнью, всюду люди по дорогам ходят, торговцы ездят, звери друг друга гоняют по лесам, жизнь бурлит в отличие от мёртвых земель Англии.

Да и Кассандра соска ещё та внешне, плюс живая, общительная, за ней реально интересно наблюдать. Ещё мне понравилось что в Одиссеи куча оружия, куча шмота, вот люблю я это дело, через каждые два часа шмотки менять, тем более когда игра с видом от третьего лица.

Вальгалла какашка короче в сравнении с Одиссеей, графически только лучше чуток выглядит и всё.

1

Ну не какашка, но Одиссея и правда лучше. Красивее, живее и разнообразнее.

-2

Мне больше всего из всех ассасинов Синдикат понравился, понравился именно за атмосферу Лондона - не все фильмы так передают атмосферу города, как это смогла сделать игра! Я просто гулял по городу, катался на повозках, ходил по пабам пивным не обращая внимания на сюжет.

0

про Кассандру вроде находили какуе то инфу, но вообще судя по картинке будет про ожидаемое дополнение Dawn Of Ragnarok. Продолжение компании Асгарда. Которое уже несколько месяцев обсуждают. Находили упоминания о огненных и ледяных силах, новых рунах и пр. Возможно Кассандра заскочит на огонёк

0

Посмотрим что они там придумали...

0

Чудесный ролик, что тут скажешь, побольше бы таких. Показали, аж ничего.

0

Да 100% хотят сказать что игра выходит в Steam и что они одумались, поняли что сделали фигню связавшись с помойкой и что они возвращаются к дедушке Габену))

0

Судя по тому что они пилят магазин, убирают всякие способы заработка и не делают фиксы для игры. Хорошее дополнение будет да?

По моему юбисофт уже ниче хорошего не сделают. В том числе уже началось это гдето с этой игры. Все похерено, эпохи, персы, какая то бредятина пошла, мож еще Альтаира запилят как кроссовер, он же был там и вместе с ним Дезмонда, это так по убейсовтски.

-1

Франшиза пошла по одному месту еще после 3 части. Ты тогда, вероятно, еще под стол пешком ходил

-1

Мне в целом нравится серия вплоть до Одесси, а на Одесси немного разбавили геймплей, изза чего играть стало бодрее, а тут в вальгалле все пошло по одному месту. В последних частях хоть и не про ассассинов но это скорее вопрос к названию и как его ты видиш, я вижу как крэдо ассассинов, игра про эту вселенную, а не про чуваков капюшёне ну или просто юбики уже не знают про что их вселенная.

-1

это ж юбики. опять какую-нибудь фигню покажут и денег за это попросят

-8

Когда они уже обонкротятся, все известные серии загубили, вместо этого сунут все гендерное, бинарное с фем акцентом. Во что они превратились.. раньше придумывали крутые миры, интересные истории. Чего стоили их первые 3 части Ассасина, Сплинтер Сел,.. на смену пришли какие-то икс дифайнт... Все эти красочные и цветастые гендер гриндрочильни, циферки/хитпоинты.. магический Ассасин, слов нет. Надеюсь славяне не падут под это течение, и будут дальше создавать нормальные проекты. Метро, Сталкер, и т.п.

-8

Даже специальный анонс по поводу униженного возвращения в стим решили сделать) ну молодцы)

-11