на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Выражение лиц в Assassin's Creed Valhalla будут улучшены до релиза

Анимации Assassin's Creed Valhalla на данный момент выглядят не особенно хорошо, но кажется, что все будет намного лучше, когда игра выйдет в релиз.

Директор игры Бенуа Ричер в Твиттере подтвердил, что анимация в кат-сценах и выражения лиц будут улучшены до релизы игры.

Вопрос: "Будет ли улучшено движение и выражения лиц в кат-сценах"

Ответ: "Определённо да"

Бенуа Ричер также прокомментировал последовательность убийств X-ray, которые можно увидеть в последней демонстрации геймплея Assassin's Creed Valhalla. Это не произойдет автоматически, так как игроки смогут активировать их, если будут выполнены определенные условия.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и Xbox One 17 ноября.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Да все так и останется. Когда же вы уже поймёте, что это таже конфета, но в другой обертке.

57

InboxM шоколадная! конфета

-2
Выражение лиц в Assassin's Creed Valhalla будут улучшены до релиза

Типо вот так?))

Спойлер
50

alaplaya Уж пусть лучше так чем картонная морда :)

18

alaplaya Такого у меня не было никогда. Спокойно играл в Unity на ультра настройках.

7

надеюсь выражения лиц будут такие же отличные, как в Андромеде после первого патча

26

Мужик то ещё нормально выглядит, но вот женщина...страшнее чем Эбби на лицо.

20

Мне кажется выражение лиц игроков будут улучшены.

15
ederfgtg78 написал: как насчет пофиксить серию

А как насчет того, чтоб ее закончить? Почему Одиссею, Black Flag и грядущую Вальхаллу нельзя было выпустить, не привязывая к трупу когда-то громкого имени? :- /.

10

Выход за 2 дня до Киберпанка. Только вот Киберпанк станет игрой года, а не этот высерный конвейерок!

9

bohdan2015 Ааха скорее Киперпук разочарованием года станет. Ласт палас 2 заберет игру года

5

Antitroll3 не забудь скрины поделать влажный любитель Эбби!

3

bohdan2015 Членодевку в киберпуке уже придумал какую будешь делать ?

2

Да да,охотно верим что исправите

7

Наверно женщины-викинги такими и были, кто из знает)))

6

Морды катофельные, то ли теней нет то ли че, короче выглядят как мыло, первая игра с такими всратыми лицами глав героев. В игре не будет системы всаживание тонны урона, там будет 3 ветки на выбор, одна из которых классический ваншотный асасин с клинком.

6

Мешок ... шлем на голову и не надо ничего фиксить -_- А если без ХА-ХА там всю игру нужно перечеркнуть и начать мозг разработчикам фиксить.

5

Я не понимаю тех, кто ноет, что это калька с Одиссеи... Разве разработчики заявляли, что это будет что-то принципиально другое, фурор на рынке игровой индустрии и бла-бла-бла. Есть трилогия приквелов со своей атмосферой. Кому нравится - покупает. Кому не нравится - идет на хер и играет в предыдущие части, которые хороши и абсолютно другие.

5

Блин, не надо. Это же такой ор. Столько мемасов родится

4
Antitroll3 написал: Ласт палас 2 заберет игру года

Точно дырявые оценят

4

А смысл, на их лица всем итак насрать

3

И все таки Юнити останется лебединой песнью анимации и детализации лиц. Жаль, что они отошли от этого.

3

Voladores У них ушел главный аниматор который как раз и работал над Юнити и For Honor .Он щас в Нойти Дог поэтому топовые анимации Ласта это его заслуга.

1

Читаем между строк. В игре будет пару катсцен с хорошей анимацией, как было в Одиссей. В диалогах же ничего не изменится.

3
ederfgtg78 написал: Да там есть что фиксить и помимо анимаций, как насчет пофиксить серию и вернуть к истокам без драк с волками и т.д

Мне кажется, игроки на протяжении уже 3х игр говорят куда надо пойти некоторым с их неиграбельными Синдикатами и Юнити. =)

2

digitalkid Да просто игры поносят пираты, которые либо бичи, либо школьники. Третьей категории пиратов я и не знаю.

0

Ничего они делать не будут. Скриньте.

2

Лучше бы улучшили движения персонажей. Даже в убогом синдикате было получше.

2

Да не будут, лол. Ракурсы камеры тоже изменять будут? Фокусное подкрутят? Постановку допилят? Дело же даже не в мимике, а в общей кривизне катсцен. Это же полуммо-контент в гигантском опенворлде(сколько всего перепилить придется), так что никому такой геморрой не нужен. Вы думаете, что Юби еще использует процедурку в лицевых при пихании всего этого добра в сайды и прочие несюжетные активности? Ничего ручками уже никто не делает - там нейросети пашут давным-давно, так что то, что мы видели в показанном геймплее изменится крайне незначительно(я только про анимации лиц, а не про графон в целом). Максимум, что смогут - изменить косяки на покерфэйсы, отключив глючную нейронку, заменив ее, кое-где!, на процедурку ручками, как сделали Биовар в Андромеде. В сюжете у вас все равно будет средненький или даже хороший мокап, так что не нужно расстраиваться.

2

Немного от темы- в игре будет ВОЗМОЖНОСТЬ на ходу переключать ГГ.. я это к чему- как это будет восприниматься??? Участвовал в осаде М-ГГ, на патрахушки погнал Ж-ГГ ииии как на след день к нам будут относиться??? Это мозг ломает просто. Понятное дело сделали, что-бы угодить всем по сути 1но ГГ, даже имена не соизволили разные придумать(как было с Одиссеей), ну это так будет тупо со стороны. Особенно если в тех потрахушках спустя 10+ часов усатый дядька начнет подкатывать когда мы будем играть за М-ГГ Х_Х

1

Разрабы андромеды покусали их?

1

Да там есть что фиксить и помимо анимаций, как насчет пофиксить серию и вернуть к истокам без драк с волками и т.д

0

да пора вообще уже прекращать ососинов делать, деградация полнейшая во всём

-2

КТо-то будет играть за бабу? ЗА мужика!

-2

Ну посмотрим-посмотрим.. До релиза еще 4 месяца. Это больше чем дохрена для доработки анимаций и фикса багов.

-17

digitalkid Скажи это киберпанку, вальгала от одисеи ничем не отличаюется кроме костюмов и интерфейса, а тут даже анимацию запороли, за 4 месяца не успеют ничего, слишком много персонажей)))

2

Jemmi А в Киберпанке есть что фиксить ?Там игра есть вообще ?Или только Арты ?

11

Camper88 Игра непонятно когда выйдет... постоянно что-то убирают из нее... парку убрали, метро убрали... скоро сюжет уберут. Я про киберпубг

1

Sneaky Pete Тае еще убрали кастомизацию машин и квартир и покупка недвижимости, а кто не помнит, значит у него(её) короткая память

5