на главную
об игре
Astro's Playroom 12.11.2020

Все в руках владельцев PS5: Astro's Playroom может получить продолжение, но есть одно условие

Красочный платформер Astro’s Playroom, предустановленный на всех консолях PlayStation 5 и призванный в полной мере продемонстрировать уникальные особенности контроллера DualSense, в будущем может получить контентное обновление или даже полноценный сиквел. Об этом в рамках свежего интервью рассказал Николя Дюсе, действующий руководитель команды SIE Japan Studio.

Разработчик не торопится давать каких-то конкретных обещаний и прямо заявляет, что сейчас решение о будущем Astro’s Playroom не принято, однако платформер действительно может получить развитие, если игрокам PS5-проект действительно сильно понравится.

"Пока никаких планов на развитие Astro’s Playroom у нас нет, но все зависит от популярности игры. От представителей прессы мы слышали очень много лестных слов, за что мы очень, очень благодарны. Но не меньшую роль играют впечатления обычных пользователей, их мнение тоже должно быть услышано.
Обо всем этом можно будет говорить уже сильно после релиза, когда консоли попадут в руки всех покупателей. Но если персонаж действительно полюбится аудитории, принесет игрокам много удовольствия, [расширение или полноценный сиквел Astro’s Playroom] вполне могут увидеть свет", - объяснил разработчик.

При этом Дюсе объяснил, что команде, ответственной за Astro’s Playroom, интересно заниматься разными вещами, пробовать себя в разных направлениях, соответственно в будущем ее усилиями может быть создана абсолютно новая игра.

Российская премьера консоли нового поколения PlayStation 5 состоялась 19 ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Завезите на ПК эту прелесть )

0

Зачем? Геймпад от пс5 это понятно, подключить можно. Но игра, это же чистый эсклюзив для пс5 встроенный.

0

зачем? это технодемка пс5, по сути пустышка показывая способности пада и не более. если только детям погонять

-3

Так у меня дуласенс)я хочу тоже на него посмотреть в деле)

0

Ну это будет странновато, эту игру сделали под пс5. Представь, играешь на пк и там пс5 показывает консоль. Да и игра пустышка.

0

на мой взгляд на пк она не нужна. не будет сони реализовывать полную поддержку всех возможностей своего дуалсенса на пк. если это вобще возможно кстати. а вот от продолжения я бы не отказался. и кстати пустышкой эту игру, если поиграл, назвать трудно.

1