на главную
об игре
Asylum TBA

Постеры "Asylum" в стиле плакатов фильмов ужасов 80-х годов

Основанная авторами хоррор-квеста "Scratches" студия Senscape, разрабатывающая сейчас игру "Asylum", опубликовала постеры проекта, созданные в стиле плакатов фильмов ужасов 80-х годов.

"Если Вы соскучились по фильмам ужасов той ушедшей эпохи, эти плакаты доставят Вам такое же наслаждение, с которым мы их создавали", - отметили авторы.

Разработка игры продолжается. На текущий момент, какие-либо сведения о сроке релиза игры, по-прежнему остаются неизвестными. Но публикация хоть какого-то материала связанного с игрой, подтверждает тот факт, что игра жива и разрабатывается. "Asylum" была анонсирована в далёком 2010 году. Позднее, были представлены тизер и трейлер игры (см. ниже спойлер).

Релиз должен был состоятся ещё в 2013 году, с тех пор, выход игры постоянно переносился из-за "насыщения игры контентом". Первые сигналы о живучести проекта возобновились в конце января 2018 года, когда студия Senscape запустила официальную страницу игры в Steam и представила первый TV-spot игры (см. ниже).

Ранее, в конце 2017 года, было опубликовано первое видео игрового процесса (см. ниже). До этого, игра долгое время находилась на голосовании в ныне почившем сервисе Steam Greenlight.

"Asylum" запланирована на платформах WindowsMac и Linux, с поддержкой русских субтитров.

Вы можете следить за новостями, анонсами и прочими сведениями об разработке игры в сервисе Discord и на официальном канале студии Senscape в Twitch.

Спойлер
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я сначала подумал, что они обработали скриншот с глазом Айзека из Dead Space 2.

2

Вообще-то не "Убежище", а "Лечебница".

0