Коллаборация между Atelier Sophie 2 и Tales of Arise стала доступна сегодня в виде бесплатного DLC

Bandai Namco активно выпускает совместные DLC для Tales of Arise. После Sword Art Online и недавней коллаборации с Scarlet Nexus, она теперь объединилась с Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream от Gust. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть бесплатное DLC, которое уже вышло, в действии.

Сотрудничество добавляет в Atelier Sophie 2 три новых аксессуара — железную маску Альфена, куклу короля сов и украшение для волос Шион. Их можно экипировать и использовать на протяжении всей игры, будь то исследование или сражение. Игроки Tales of Arise получают скин оружия для Дохалима, скин охотничьего ружья для Шион и заколку для волос Sophie's Flower Hair Clip для всех персонажей.

Игра Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream доступна на PS4, ПК и Nintendo Switch. Tales of Arise доступна для PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Для тех, кто ожидает расширения или сиквела для последней игры, продюсер Юсуке Томиваза недавно сообщил, что ни то, ни другое не планируется.

Вместо этого разработчик хочет "создать передовую флагманскую игру, которая будет опираться на успех Arise, а также даст возможность заново открыть историю серии".

Комментарии: 0
Ваш комментарий