на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Любимое оружие

Какое у вас самое любимое оружие.

У меня это конечно же Винторез


HK33 (как альтернативу можно конечно взять АКМС но у него требования по ОД выше)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Последний крафтовый револьвер - при прокачке навыка позволяет стрелять за 1 ОД.
ВВЭ - то вообще имба, рвёт в клочья вообще всё живое, благо патроны крафтятся в Красном Бойце.
М24 - по дальнобойности равных нет.

6
Выxyxoль написал:
Последний крафтовый револьвер - при прокачке навыка позволяет стрелять за 1 ОД.

Я так понимаю речь про Капсюльный револьвер и навык Быстрая рука,как получается 1 ОД,ведь у револьвера требования 3 ОД.

3

СВД. После обновы прицельный выстрел стоит 5 ОД и можно делать 2 выстрела за ход

3

самая жесть это ПП на 9мм "скорпион" вроде, если вкачать навык быстрая рука, то получается делать 3 выстрела за 2 ОД! С бронебойными в обойме он не оставляет шансов ни одному противнику, а то и группу с одного хода разложить получалось

3

Проходил на релизе, в основном стрелял из палки и пм'а которым даже крысу не получится застрелить, а так ВВЭ.

2

Самодельный четырехствольный дробовик.

2
saa0891 написал:
Я так понимаю речь про Капсюльный револьвер и навык Быстрая рука,как получается 1 ОД,ведь у револьвера требования 3 ОД.

Немного попутал, у персонажа игрока за 2 ОД, у Фиделя за 1 ОД (если с патчами не изменили ничего).

2

Скорпиньон в упор самая жэсть, а под конец пулимёт

1

Я использовал только винтовки, не одну а множество по ситуации, но больше всего я использовал самодельную снайперскую винтовку на 7.62.

1

Скорпион и Макаров в начале

0

АПС и мод. версия Винтореза(в кратере Мертвого города, в одном из ящиков)

0

Вообще мне нравится М 16, но для серьезных заруб я пользуюсь РПК. Заценить ВСС мне пока не доводилось, но пушка вещь.

0

Винторез - универсальное оружие у которого 2 главных минуса - малая обойма, а также редкие и дорогие патроны. Из дополнительного - Скорпион, учитывая что у меня ловкость 10 и навык быстрая рука, то 5 очередей на ближней дистанции это очень больно. Урон мог бы быть и больше но итак неплохо.

0

АС «Вал» через "Быструю реакцию", естественно можно спокойно одеть Хороший кастет, если взят "Баловень судьбы", без вложения кровных очков навыков и это уже победа для Волка-одиночки!
Три снайперских очереди за ход, без разброса, по пять пуль за очередь с 12% базового шанса крита персонажа на каждую пулю = лучшая машинка в игре! Полтора бронированных врага отлетают за ход, иногда два, если удачно крит прошёл с очередью или самого тощего выцелил.
Если Скорпион косит толпы короткими очередями, то АС «Вал» уж точно получше во всём - урон, меткость, дальность, кучность! У Скорпиона тоже есть очередь из пяти пуль, но там совсем уж беда с кучностью и меткостью.

0

АС «Вал» очередью и СВД для прицельных выстрелов. Спутникам тоже СВД

0