на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG выйдет на Android-устройства в конце августа

Несколько месяцев назад мы сообщали, что ATOM RPG, постапокалиптическая ролевая игра в стиле Fallout, выйдет на платформы Android и iOS. Несмотря на то, что игра была перенесена на iOS 9 мая, дата релиза версии для Android не была известна. Наконец, разработчики из Atom Team сообщили, что 27 августа ATOM RPG, ранее выпускавшаяся в GOG и Steam на ПК, будет перенесена на Android.

Она будет доступна для большого количества современных телефонов и планшетов и будет включать в себя множество изменений, необходимых для создания классического ощущения от cRPG с сенсорным управлением. Игроки также смогут переносить свои файлы сохранения с ПК на мобильный.

ATOM RPG - постапокалиптическая инди-игра, вдохновленная классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur’s Gate и многими другими. В 1986 году Советский Союз и Западный блок были разрушены в результате взаимных ядерных бомбардировок. Вы один из выживших после ядерного холокоста. Ваша миссия - исследовать дикий и дивный мир Советской Пустоши, чтобы заслужить свое место под солнцем и расследовать заговор, направленный на уничтожение всего, что осталось от жизни на Земле.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Будет отличный повод попробовать сие творение. На ПК как-то руки не доходят, а вот с работы на работу вполне норм можно позависать ))

18

Это хорошо. А что мешает сделать Fallout на мобилке?

7

Leonscott73 Так есть же ф2 на андроид

0

Надеюсь оптимизацию завезут и вообще идеальная игра будет

7

Вот на мобиле ей самое место)))

3

Эта игра будет моей любимой на телефоне, а бесплатные рекламные игры я не играю.

2

Игра хорошая, только вот... Ну реально качество картинки говно. То ли из за текстур, то ли по другим причинам, но вот эта зернистость и сливание персонажей и окружения в одну кашу портит все. Даже на ПК от этого начинают болеть глаза.

0

Внезапно, приятно. Но лучше на ПК пройду.

0

Все идёт по плану, через лет 5 мобильный гейминг наконец то поднимется с колен

-7

Dartflame Так-то давно уже поднялся

-6

Вот это топ новость. На ПК вообще не зашла. Слишком уж олдово, а вот на телефоне на работе поиграть будет самое то

-10