Ленин. Гриб. Обзор Atom RPG

Обзор. Советская постапокалиптическая ролевая игра.

10
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

игра просто шлак, что там обозревать?... мух если только, слетевшихся на этот тухлый мед.

чо, писать разучился?

(правилом хорошего тона - является дублирование видео в блоге в текстовом варианте! - например: сайт Анатолия Вассермана vassermans.ru)

R_Mor Проходил он ага. Обычный тролль. Его работа пукнуть и в кусты... Забей на него!