на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Авторизация в VK Play game center

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая "проблема с сетью" при попытке авторизации в game center? Как решали?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Специально зарегистрировался для того, чтобы написать этот комментарий.

Столкнкулся с подобной проблемой. На компьютере установлена Windows 11. Решение оказалось очень простым - удалить приложение КриптоПро. После его удаления нормально прошла авторизация в игровом центре, а также заработали приложения Яндекс.диск и Дискорд.

Не знаю каким образом КриптоПро влиял на работу данных приложений, но его удаление помогло.

5

спасибо помогло! скорее всего из за истёкшей лицензии.

0

Спасибо. Помогло.
У меня ещё из-за Крипто Про Discord выдавал ошибку при запуске "Update Failed". После снова крипто всё "починилось" само.

0

Дополню: можно установить КриптоПро без пункта "Расширенная совместимость с продуктами Microsoft" (скрин прилагаю), тогда все ок

0

а если, ****, нет криптопро?)

0

У них сервера перегружены, расслабься.

1

Такая же проблема, еще вчера обратился в тех. поддержку, но как я понял результата проделанной ими работы нету. Ничего не поменялось.

Давай не пропадай и если твоя ситуация изменится, например найдешь решение этой проблемы, поделись ею с нами. Буду благодарен)

1

Такая же проблема. Ничего не помогает, не заходит в аккаунт в лаунчере. Пишет проблема с сетью при авторизации. Антивируса нет. Брэндмаузер выключил. Службы выключил. Че тока не делал и с бубном тоже танцевал. Жесть какая то. так поиграть хотелось. игру купил 4 марта, и с тех пор каждые пол часа пытаюсь зайти.

1

Корешь вышел с ака вкплей и зашёл обратно, написал всё норм стало. У меня вообще проблем нету. Еще видел совет, может поможет.

ИНСТРУКТАЖ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ОШИБКИ С АВТОРИЗАЦИЕЙ. Тут проще. Надо удалить патчи игры. Они весят мало. Нажимаете на треугольник радом с кнопкой играть и удалаете патчи под кнопкой удалить игру. (вроде помогает, по крайней мере у кого была такая проблема, после этого действия не жаловались)

это копипаст. Пишут помогает.

0

Спасибо, но у меня как раз проблема в том, что я в принципе в акк в лаунчере зайти не могу. И патчи удалить тоже, потому что я и не скачивал игру и её патчи.

2