на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Пиратка, взлом релизной версии, не Dev

Ребят, что известно по взлому релизной версии ? Про DеvBuild знаю, но это же не то.

В комментариях запрещено выкладывать ссылки на скачивание игры и кряк!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ну вроде как были слухи что эмпресс возьмется. А так поиграв и в девбилд, а также в лицензию, могу сказать что они отличаются разительно. Не стоит портить впечатления в девбилде, он максимально недоделан, хотя с дебаг меню и можно преодолеть некоторые затупы/баги, но ведь в тот же момент в геймпасс версии все сделано и доделано, есть моменты которых нету в девбилде по причине его устарелости.

9

Плюсану,земля и небо.Помимо кривого баланса в деве ни чертежей ни прокачки толковой.Да и сюжетец как то замыливается - тупо бродишь и лупишь роботов.

7

Empress на данный момент не собирается взламывать Atomic Heart из-за DEV.Build да и без доната,либо купить игру или ждать пока разработчики сами уберут denuvo

1

Блин, кто - то взломает игрушку или нет?! Играть в DеvBuild невозможно!

9

Писали что можно как с Dead Space обойти защиту.

-3

Прошла DevBuild примерно до середины, до "Наташи" дальше надоели баги, купила лицензию. Других взломов, по-мимо "слитой" не было.

8

лучше бы game pass купила за 70 рублей на месяц, чем тратить 2500

-16

Чужие деньги не считают, это во первых, а во вторых имею возможность купить копию игры, а не геймпас..

7

Что за гейм пассы за 70 рублей, и на какой(где купить) платформе они?

0

Нету т.к. денува и не факт что empress начнёт с атомиком работать а не с другой игрой

1

Забавно, что я не могу купить игру в Стиме даже при закинутых деньгах. Молодцы, ребята.
Я не хочу покупать в шарашкиной конторе - вк, ещё и за такие деньги. За такие деньги только в стиме бы купил.

1

Короче, ситуация проста и в то же время гениальна. Выкинув дев-версию (самого первичного уровня, когда ещё ни один программист даже пальцем для отладки не шевельнул), разрабы сделали ход конём. С одной стороны всякие там эмпрессы теперь рассуждают, мол, есть дев-версия, вот и нечего время и средства тратить на взломы - играйтесь (хотя, очень похоже, что эмпресс просто набивает себе цену). С другой - наспотыкавшись вдоволь на сыромятине, люди-таки ещё шустрее побегут за лицензией. ... А что, так можно было? Все мы видим, что можно. А это значит, что теперь разрабы новых игр примут это на вооружение.

1

Прям так все побежали.

Мамкины сынки обчистили кошельки родителей.

Те кто по-старше и свалили от родителей - купили геймпасс за литр пива и играют в лицензию.

0

Взлом, видимо, не скоро, а о покупке не стоит думать раньше релиза в GOG.

0

Через гейм пасс купи на плати ру или другой площадке и играй в лицензию. Ну а так лучше купить игру. Отличная вещь получилась.

-1

Привет,а как активировать гейм пасс там же карта нужна,а мир не принимает и что делать в этом случае??

0

ку на авито можно гейм пасс купить

0

Пиратка дала оценить игру. Купил полную через Plati ru.

-1

Плохие новости !

Пользователь с ником Артём спросил Empress: когда будет взлом Atomic Heart ?

"Ответ от Empress: Произошла утечка билда, но люди всё равно продолжают просить игру. Перестаньте просить эту игру, потому что большинство людей уже играла в эту игру, и вместо этой игры предпочли бы новую невзломанную игру"

-1

это старый ее пост, и ваще она разве когда то пользовалась премиум тг ей каналы банят по кд, она сказал что ей ктото там норм вкинул бабла вроде и она займется все таки

2

так и плюс она вообще обещала все громкие тайтлы 23 года разьебать ВСЕ, я отвечаю вот этот твой скрин, не знаю откуда ты его высрал вообще, но очень весело наблюдать как ее лайкают всего 21 человек

2

Хорошо бы, если бы занялась. У меня лишних 2.5 к нет на игры, я лучше покушаю на них или отложу в это непростое время. А в дев версию начал играть, уже увидел, сколько багов, изменений по сравнению с версией со стримов людей.
Ну или хорошую скидку подожду, хотя бы 40-50%

9

А где реально с ней пообщаться тогда можно? Она ломает всякий шлак, а годный долгострой пропустила. Я бы высказал ей всё, что о ней думаю)

0

ещё не ломанула ?) что и следовало ожидать она дай бог за год 2 игры ломанёт проще 1 рубль потратить

-1
Комментарий удален

Тебе то что? Про нее говорят как минимум потому, что она то и взламывает как раз. На три взлома скидроу приходится 7-10 от нее. Остальные дай бог вообще что-то делают.
Твой ннигатив без основателен, за сим тебе присваивается звание агро-пиZDабола

-1

Там не все так просто. Она не от себя это делает на душевных позывах. Она ж донаты на взлом собирает, называя свои суммы. Тем более ломать атомик, пока он не обогатит производителя, не станет (если вообще будет). Она сама говорила что в сети дев билд лежит и им довольствуйтесь, а с вопросами этими отвалите. Своим в ноги не стреляют.

1

Аккаунт Xbox game pass можно купить менее чем за 100 рублей. В нём есть эта игра.

-1

вышла релизная? или нет

-2

ужас так пиратку и не нашел. не покупаю лицензию из-за дебильных требований наличия магазинов типа стим и т.д.

если бы как раньше мог купить на диске чтобы без всего мусора засирающего систему - уже давно играл бы в лицуху.

так то я пират только из-за того, что для лицензионных игр надо ставить какую то гадость которая лезет в автозапуск, лезет в систему, и требует постоянное использование.

если у кого есть рабочая пиратка с последними DLC - пишите в личку, я готов даже купить, главное чтобы работало без стимов и т.п. гадости

-3

Для хакнутых PS4 она давно спирачена и длс есть.

1

Что мешает exe закинуть в релизную версию и играть? Ошибки если возникнуть пофиксить через отладчик можно, я не думаю что там прям существенная разница будет

-5

не все так просто, кидать ехе. Это не папка с фото, это запутанная система, на столько что даже мелкая ошибка может сломать весь процесс

1

Ради интереса всё же можно попробовать, хотя бы понять на что ругаться будет при запуске если вообще будет.

-2

я уже пробовал, сливал все что только можно, видимо управление скриптами ведется с файла который защищен денуво, но я так и не понял в каком файле стоит денуво. хотел как минимум косметику исправить, сделать уведомления когда персонаж что либо лутает, хотел что бы не просто текст а плашка была как в релизной версии. Ну и по некоторым багам непроходимости, так же испытывал, не получилось, не программист я. Но ытался))

0

денуво находится в самом exe файле.
Попробуй сравнить 2 бинарника на схожесть. Хотя это вариант тоже скудный.

Вообще если при запуске ругается на ошибку то нужно разбирать сам exe и смотреть что он из себя представляет может это просто как ярлык а всё остальное запускается уже через другой exe, если игра на unreal такое может быть. Я бы пошарился будь у меня норм комп, но я не дома пока что.

0

Инфа не проверена, но слышал что ей разрабы кинули 4500$ чтобы не ломала защиту.

-5

Какая пиратка,её нет - игра с Денуво,а то что выложили это недоразумение, эффект детской неожиданности.

-8

Ну а вообще не вижу смысла в её взломе. xbox gamepass покупается за рубль, а у вас на руках лицензия атомик + 400 игр в придачу

-11

думаю не будет она ломать ее , ибо сюжет на 12 часов , без открытого мира , врятли она стоит ее внимания и сил взлома.

-12

вроде была инфа что теперь, когда хогвартс взломала, на очереди атомик

3

Хогвартс вот реально зря ломала, как выяснилось. Декорации без интересного сюжета, головоломок, персонажей. Ничего, кроме красивой декорации.

0

А прикинь, я дурак хогвартс купил, а его ломанули)) Да и сама игра не оставила никаких эмоций, пустышка на один раз.

1

Есть 3 версии пиратской копии. На 28 Гб, эта тормозит ужасно. Есть на 35 Гб. На этой смена кадра происходит плавно, даже можно выставить графику ультра без цифрового шума. Есть ещё пиратка на 80 Гб. Скачал, что проверить о чём игра. Прошёл 10 минут и удалил игру. Лицензию не покупал, потому, что не могу играть в игры которые рассчитанные для детей 12 лет.

-46

лол, то что все версии одинаковы , только сжаты для быстрой скачки , но после распаковки вес игры будут 80 гигов . и билд багованый жуть , лицуху скачал и отличия в 1000% от билда , лицуху прошел на ура . а кто дротит в билд печально .

8

мб просто репаки разные по кривизне попались. там может быть какая-то разница

1

Судя по всему ты гордый 15 летний старшак, раз так размысляешь)

10

Я скачал dev build от dixen18. Сначала я особо багов не встречал, может где-то коллизия отключена, где-то объект просвечивает, но в остальном всё было норм. А потом я смог получить пистолет Электро и он просто банально не стреляет. А ещё мне кажется там очень сильные роботы которые вырубают за несколько ударов. Дальше не знаю - не проходил, но что делать с пистолетом не знаю.

1

Если в настройках нет выбора уровня сложности, значит ты попал на лахотрон. Победить компьютер не получится. У тебя скорость реакции 16 мс, у компьютера 0.1 мс. Ищи игру где есть выбор сложности.

-7