на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Сражения

И так, всем привет! Хотелось бы обсудить сражения и тактики победы над роботами. А именно, может я не совсем изучил аспекты игры, но, неужели нельзя окончательно уничтожить камеры/роботов находящихся в зоне действия грифа? Пчелы постоянно их ремонтируют. Улей уничтожить как я понял тоже нельзя? Играю на уровне сложности армагеддон (лицензия).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Полезно однако, но по всей видимости жуком они вырубаются тоже на определенное время, но всяко полезно, спасибо!

0

Тоже играю на сложном. К концу игры уже заметил, что там эти волны пчел заканчиваются и потом уже они не ремонтируют никого, если ты рядом, но если покинешь локацию, а потом вернешься уже отремонтированы

0

Более получаса под одним грифом стоял, сломал 2 камеры, всё это время пчелы летели ремонтировать, иногда делали паузы на пару минут, но не прекращали ремонтить, я заметил что роботов убитых по стелсу не под камеру они не ремонтируют, а камеры - всегда)

0

Алексей Макаренков по-моему год назад, когда играл в билд атомик харт говорил, что эти капсулы с пчелами можно было уничтожать или останавливать их работу (либо он предлагал их разработчикам это ввести это уже не помню надо на ютубе пересмотреть точно уже не помню). Да пчелы конечно раздражают, но я под конец игры по большей части на многих противников стал забивать и просто бежать, либо ездить на транспорте

0

В соседней ветке обратная проблема: после отключения роботов, они не восстанавливаются. И если не открыл полигон через камеры и опустил ГРИФ, то потом и не откроешь.

0