на главную
об игре
ATONE: Heart of the Elder Tree 19.09.2019

Представлены геймплейный ролик и музыкальная композиция нордического приключения ATONE: Heart of the Elder Tree

Разработчики из польской студии Untold Tales опубликовали новые материалы по ритм-игре ATONE: Heart of the Elder Tree — ниже вы найдете игровой процесс, представляющий бой на уровне сложности Hard, записанный на Nintendo Switch, а одну из музыкальных композиций.

«Главное в дуэлях — дожить до конца песни. Соблюдая ритм, вы наносите сопернику удары. Если вы потеряете ритм слишком много раз, вы сами получите урон. Но не беспокойтесь — если у вас есть чувство ритма лесного тролля, вы можете облегчить бои в обычном режиме (2 ряда «заметок») или вообще пропустить их в режиме истории и сосредоточиться на истории. Затем все бои можно будет переиграть в режиме арены, если вы хотите сражаться за лучший результат или определенные трофеи».

ATONE: Heart of the Elder Tree — это ролевая игра с ритмичными боями, которая выделяется среди конкурентов захватывающим повествованием, исследованиями и запоминающейся музыкой — все это вместе создает «уникальное путешествие».

Действие игры перенесет смельчаков в мир, вдохновленный скандинавской мифологией, в котором исчезли все стражи Мидгарда, из-за чего мир столкнулся с проблемами - в опасности находится Бузина, в том числе. В этой ситуации игроки берут на себя роль Эстер, дочери последнего лидера человечества, которая хочет спасти королевство и узнать правду о своей семье.

Проект оценили на устройствах Apple, а теперь желающие смогут опробовать игру на PlayStation 4, Nintendo Switch и персональных компьютерах. ATONE: Heart of the Elder Tree дебютирует на этих платформах 27 января.

Комментарии: 0
Ваш комментарий