на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Свежее обновление для Avatar: Frontiers Of Pandora добавило поддержку AMD FSR3 и множество улучшений

Avatar: Frontiers Of Pandora получила обновление Title Update 3, которое принесло поддержку AMD FSR 3 и многочисленные улучшения различных аспектов игры Ubisoft на всех платформах.

Патч требует загрузки 7,1 ГБ на PS5, 9,4 ГБ на Xbox Series X|S и 9,6 ГБ на ПК, привнося несколько интересных новых функций, более подробно о которых вы можете узнать прочитав полные примечания к патчу вот здесь.

Среди наиболее интересных нововведений — расширенная реализация AMD FSR3 с различными техническими улучшениями, применяемыми в этой графической технологии, что должно привести к общему улучшению изображения при сохранении хорошего уровня производительности, как на ПК, так и на PS5 и Xbox Series X|S.

Среди других новых функций - возможность прицеливания по движению с помощью DualSense, настройки для регулировки размытия движения, а также возможность управлять размытием движения камеры и размытием, применяемым к объектам, по отдельности.

Хранящимися предметами теперь можно управлять напрямую, используя стол для ремесел, кулинарные станции и общественные корзины. Что касается игрового процесса, то сложность боев также была перебалансирована, сделав их более доступными на средних и низких уровнях.

Кроме того, была улучшена система навигации Na'vi Sense, благодаря которой стало проще видеть цели и точки интереса, а также отображение предметов, связанных с расследованиями, что упрощает работу с ними. В целом, это большое обновление, которое должно улучшить множество аспектов игры.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

FSR 3 не добавили, а улучшили, не точный заголовок

16

И возможость играть за людей бы :)

0

игра 2009 года была классная, можно было геноцид синехвостых устраивать, особенно вызов ракет нравился, ксеносы должны быть аннигилированны, Экстерминатус нужен.

0

ОЧень круто. Я рад за игру и за поддержку. Еще не прошёл до конца, но вот с обновой в скором времени пройду.

0

Игра не плохая. Как минимум 1 раз пройти стоит. Графоний конечно топовый

0

я уже давно забыл про эту игру, что весьма символично

0

ДА уж, первое обновление спустя 3 месяца с момента выхода игры, так держать юбисофт

0

Это уже по счёту 3-е обновление будет.

0

Так улучшили фср что аж ухудшили фреймгенератор)) на Ютубе есть сравнения) картинка стала менее плавной при фср генерации кадров. Так же в Робокопе фреймгенератор фср3 работает не правильно , какой-то странный фрэймтайм) я просто поражаюсь , как разработчики умудряются добавлять фср 3 таким образом, что он хуже мода на фср 3 работает)) это пздц

0

А как подружить генерацию кадров от амд с мси аб и рива тюнер? при включении генерации амд фср 3 если мси аб работает, то тупо ошибка и генерация кадров не применяется

0

\то уже ничто не спасет

-1

Да кому он уже нахрен нужен?

-3

Уроды мать их, а добавить длсс3 у них мозгов не хватило

-5

Игра же амудешная, а Лизка не разрешает добавлять другие скейлы конкурентов)

-6

У тебя же и так 4090 зачем тебе?

-2

потому что 4090 в 4к эту игру тянет впритык даже без лучей

-2

Что ты там куришь? Там 3080ти с лучами в 4к 60+ на высоких выдает.

Или ты про скрытые настройки, так они не для потребителя пока.

3

Было бы не плохо в честном frame generation. Да. Но это единственная игра, где поддержка фусуэра даёт неплохой буст производительности и не портит картинку в отличие от других игр которые начинают баговать, мылится и артефачить при активации какого-либа алгоритма fsr.

Тем-более, смысл тебе волноваться с frame generation, если ты тупо только тестируешь игры, а не проходишь? Птахахаха🤣

Я за три недели прошёл весь калисто с дополнением, аватара и мираж, пока ты только тестировал очередную игру.

-2

Жаль саму игру уже улучшить никак нельзя

-6

Ее единственная проблема это слишком большое количество однотипных активностей. Будь их в 5 раз меньше и будь они чуточку интереснее игра была бы отличной.

Графика и производительность там 10/10, сюжет на 9 с минусом, звук на 9 с плюсом.

Мир просто шикарен, крафт тоже отлично сделан. Но блин, слишком растянутые допы и часть заданий.

5

"Граыика и производительность там 10/10, сюжет на 9 с минусом" - ясно-понятно

0

Видимо я старый, сюжет на 5/1, банально довольно. А аванпосты и базы ооо да, юбисофт. Графика да, красивая

1

Банально, очень причем. Но основные мисиии во второй половине игры интересные, сцены поставлены хорошо. В луже фильмов. В общем основной сюжет там в норме. Там беда с дополнительными заданиями - интересных очень мало.

0