на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

В сеть попал список достижений Avatar: Frontiers of Pandora

Приключенческая игра от первого лица с открытым миром от Ubisoft Avatar: Frontiers of Pandora выйдет всего через несколько дней, 7 декабря, и достижения Xbox недавно появились в сети, чтобы дать игрокам представление о том, с чем им предстоит столкнуться.

Список достижений не слишком длинный, но, похоже, получение их всех займет немало времени. Помимо достижений за выполнение различных квестов и основной кампании, а также за поиск предметов коллекционирования, таких как воздушные змеи и комиксы об охоте за сокровищами, есть также интересное достижение за достижение уровня качества воздуха 100%. Вероятно, имеет в виду что-то вроде обычных достижений по очистке карты — поскольку мы знаем, что RDA (злодеи из «Аватара») загрязняют Пандору, предположительно, восстановление качества воздуха означает борьбу с их лагерями и заставами.

Полный список содержит 31 достижение на общую сумму 1000 Gamerscore, ни одно из которых не является секретным.

В Avatar: Frontiers of Pandora вы отправитесь в путешествие по открытому миру невиданного ранее Западного Фронтира. Воссоединитесь со своим утраченным наследием и узнайте, что значит стать На'ви, присоединяясь к другим кланам, чтобы защитить Пандору от грозных сил RDA.

Avatar: Frontiers of Pandora разработана Massive Entertainment и издана Ubisoft. Выход запланирован на 7 декабря 2023 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зачистить 100 аванпостов? Залезть на 200 вышек?

7
Комментарий удален
Комментарий удален

Скажем так... "Вышки и аванпосты"- стало нарицательным. Любой гринд, любые унылые квесты и побочные активности подходят под это описание.
Хотя с юбиков станется запихнуть в игру донат-бустеры.

1

Тут хоть больше разнообразия будет в плане квестов, да и мир Пандоры всё таки интересный, с разнообразными животными и природой.

2

а есть достижение "Конкистадор"? Можно играть за землян и в итоге напинать аборигенам?)

3

Захватим Пандору за 3(три) дня?

0