на главную
об игре
Avowed Осень 2024

Avowed может появиться на летней презентации Xbox

В последнем эпизоде подкаста VGC журналист Энди Робинсон рассказал о том, что многие считают недостаточным количеством эксклюзивных игр Xbox, и при этом он заявил, что, по его мнению, следующими играми для Xbox, которые выйдут после выхода Starfield в конце этого года, будут Avowed и Senua's Saga: Hellblade 2.

Он не уточняет, какая игра, по его мнению, выйдет раньше другой, но, если уж на то пошло, сначала он упоминает Hellblade. Такой порядок имеет смысл, поскольку Hellblade 2 уже получила геймплейный трейлер, показанный на церемонии Game Awards в 2021 году, в то время как все, что мы получили от Avowed - это краткий кинематографический трейлер, который был частью демонстрации Xbox в июле 2020 года. С тех пор была тишина.

Таким образом, то, что Avowed окажется следующей в очереди, довольно удивительно. В подкасте VGC далее предположили, что эти две игры могут быть в центре внимания уже на подтвержденной презентации Xbox, запланированной на это лето. Они были описаны как "следующие большие вещи, о которых они будут говорить".

Avowed - это фэнтезийная ролевая игра от первого лица, разрабатываемая Xbox-подразделением Obsidian Entertainment. Анонс игры вызвал большой ажиотаж среди поклонников Xbox, так как Obsidian имеет большой опыт работы с ролевыми играми, среди которых такие, как South Park: The Stick of Truth, Fallout: New Vegas и The Outer Worlds. Многие с нетерпением ждут, когда Obsidian представит ролевую игру от первого лица в фэнтезийном мире, а некоторые уже сравнивают ее с The Elder Scrolls.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Глядя на эту игру мне вспоминается Dark Messiah of Might and Magic. Очень хотелось бы игру в таком духе.

14

+1, тоже жду геймплейный ролик посмотреть уже хочется)))

3

Прошу покажите её пж!!
Я оочень хочу увидеть "AVOWED!"

0

Ей бы пора у игроков появиться, сплошные видосы и обещалки, что этот-то год для эк бок станет лучшим

0

по моему микрософт запорет всё и просрёт

-1