на главную
об игре
Axiom Verge 31.03.2015

Первое обновление контента Axiom Verge добавляет режим рандомизатора

Axiom Verge получила свое первое пост-релизное обновление контента, через шесть лет после его первоначального запуска для ПК и PlayStation 4.

Бесплатное обновление контента для игры в стиле Метроидвания добавляет «Режим рандомизатора», который идеально подходит для скоростных прохождений. Режим рандомизирует улучшения способностей, которые получает игрок, но не дает предметов, которые будут препятствовать дальнейшему развитию игрока.

«Например, для первого предмета, который вы получите в игре, на самом деле нужно только уметь стрелять», - написал разработчик Томас Хапп в объявлении в блоге. «Без этого вы не смогли бы пройти через шлагбаум справа. Таким образом, рандомизатор знает, что нельзя давать вам, скажем, узел здоровья».

В режиме рандомизатора будет три варианта: для начинающих, для опытных и мазохистов. Начинающий предназначен для игроков, которые уже прошли игру и знакомы с картой, а Опытный - для спидраннеров, которые могут использовать глюки.

Мазохистский режим похож на опытный, но предполагает, что игрок стремится к низкому проценту скорости. По словам разработчика, «ровно четыре человека в мире могут играть в этом режиме».

Режим рандомизатора доступен только в бета-версии для Steam и Epic Games Store на ПК, но будет выпущен для консолей бесплатно, когда он будет готов.

Хапп также упомянул, что в настоящее время он «наносит последние штрихи» в Axiom Verge 2. Изначально планировалось выпустить игру осенью 2020 года, но было отложено в октябре прошлого года с новым окном запуска на «первую половину» 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сколько такую игру могут делать по времени? месяц? такое Г!

-4

Из любопытства. В какие игры любишь играть?

0

Такс, из последних, Сиберпук (Гно), Ведьмак 1.2.3, РДР2 ну и 1 понравились, Дэйс гон супер! Хорайзон на пс4 и пк сейчас играю, Асасины, Анчартеды, лары, ГТА.

0