на главную
об игре
Axiom Verge 31.03.2015

Платформенный экшен Axiom Verge выйдет на Switch: как в цифровом, так и в физическом виде

Уже успевшая выйти для PlayStation 4, Xbox One, Wii U и PlayStation Vita метроидвания Axiom Verge собрала множество хвалебных отзывов, получила высокие оценки, и некоторые даже говорят, что теперь и новы Metroid больше не нужен. Вдохновлённый успехом основатель Thomas Happ Games готовит физический релиз, в который войдут буклет с рисунками и комментариями, двусторонний постер, а также DVD с рассказом о процессе разработки. Интересно, что такое издание будет доступно лишь владельцам консолей PlayStation и Nintendo, а Xbox One так и останется с одними лишь цифровыми копиями.

Зато список ожидающих этого релиза консолей Nintendo пополнился! Thomas Happ Games объявила, что Axiom Verge выйдет на Switch: как в цифровом формате, так и на физическом носителе. Этому анонсу посвятили отдельный трейлер.

Релиз инди-игры на физическом носителе кажется странным, но надо понимать, что это особое издание рассчитано на больших поклонников Axiom Verge и коллекционеров.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эх скукотень одна, старье им не переплюнуть

0

Хускарл Крстк в кастельванию щас на телефоне играю через эмуль, подскажи что ещё есть подобное?

1

blacob Shantae Metal slug Shovel Knight если хочется чего то более мясного Если охота кастельвании есть Zeliard с более динамичным геймплеем и большей долей рпг Есть конечно LandStalker но он в изометрии. + Очень много игр по Зельде которые вполне могут прийтись по вкусу любому игроку

1