на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Релизный трейлер Back 4 Blood

Издатель Warner Bros. Games и разработчики из Turtle Rock Studios выпустили официальный трейлер Back 4 Blood, посвященный предстоящему выпуску динамичного кооперативного шутера от первого лица. Новое видео следует за энергичной командой уборщиков, убивающей зомби, когда они сражаются с зараженной, неумолимой ордой, известной как Ridden, в попытке вернуть мир для человечества. В дополнение к высокоинтенсивной совместной кампании, трейлер также демонстрирует соревновательный PvP-режим (игрок против игрока) Swarm, который позволяет командам переключаться между игрой в роли уборщиков или Ridden.

Back 4 Blood выходит на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One 12 октября. По предварительным заказам на Back 4 Blood Deluxe Edition (только в цифровом формате) и Back 4 Blood Ultimate Edition будет предоставлен четырехдневный ранний доступ к игре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пары матчей в бетке хватило)

4

Игра выйдет через пару недель а уже релизный трейлер. Ждем когда появится трейлер о переходе на ф2п, игра неплохая но просить за неё 1999 слишком жирно

3

B4B просто забит в углу (а забивает его в угол WWZ) :)

-1