на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Чертог справедливости, как пройти загадку с картинами?

Никак не могу понять как пройти данный сегмент, остальные головоломки проходяться без проблем а вот с картинами вообще нету вриантов

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Изгнание на судью тоже работает

2

Если просто ответ: снимай проклятие с судьи и ставь картину с тюрьмой

1

Да я кароч просто расхреначил картины и убил скелетов, вот и все)

1

Спасибо, помогло. Благо свиток собой был.
Не знаю кто как туда проник, видя то что кто-то целым отрядом, я только нашел путь через превращение в животного(благо друид)..
В соло против толпы скелетов на макс. сложности не попрешь.. Ну.. Попрешь, но зачем?.
UPD: меня изнасиловали, не идите соло.
UPD2: нашел нормальный проход (через тюрьму, слева дверь вниз(я первый раз заходил через левую часть острова в трубу для крыс (я не крыса, просто так получилось))). Не в соло он не такой жесткий оказался 😅

0

нет там такой картины с тюрьмой..

-4

три картины в центре. название нужной картины - "Клетка"

0

это не картины а прямоугольники..картины висят на стене

-2

Кому с книжками интересно - "приказ" - "остановиться"

1

на тени в черном бафаешь заклинание "снять проклятие" в любой форме (оно исчезнет) и перекладываешь картину "взять" => "положить/вставить". пройдено.

1

а дракона можно в живых оставить? А то я его убил, а думал можно к себе переманить

0

Да .я с драконом переспал и он оставил свое молочко на лице и теперь у меня постоянный баф 10-20 здоровья регится каждый ход. Дракон улетел

4

Чо за бред ты несешь? Регенит только по 5 хп, лучше с медведем.

0

А еще можно на судью (тень) кинуть "лунный свет" и тень подвинется, и так можно ее прогнать

0