на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Что делать с "пропавшим грузом", если согласился в убежище Зентарим доставить его во Врата Балдура?

Я согласилась доставить "пропавший груз", но пройдя по всему 3 акту не нашла подсказок куда и кому его отдать. Я не открывала сундук и согласилась его доставить. И в дневнике заданий никакой подсказки. Может кто то сталкивался с этой проблемой и отдал груз кому нужно?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Там должен в 3 акте новый квест запуститься о доставке потому что в убежище вам говорят, чтобы вы связались с зенетари по приходу в город. На сколько помню, там должна будет запускаться дальше ветка квестов с этой гильдией.

2

может случился баг, попробую тогда снова. Позаботиться о том что бы представительница Зентарим выжила, приму их сторону в конфликте, и если что сюда напишу. Не знаю даже может этот квет нужно завершить до квеста с Каменным Лордом?

0

В завершенных квестах посмотри в журнал и найди "пропавший груз" там должны сведения о том или ином исходе этого квеста.

Думаю посылка предназначена для Лорроакана ибо были какие-то предпосылки к этому (могу ошибаться). Я всегда отдавал груз зентарим'ам. Ну а если интересно что внутри, то там какой-то артефакт (̶в̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶о̶м̶ ̶м̶о̶щ̶н̶о̶е̶ ̶с̶у̶щ̶е̶с̶т̶в̶о̶ ̶б̶е̶з̶ ̶л̶у̶т̶а̶)̶

1

дело в том что я пробовала разные исходы этого квеста. Но тут решила доставить груз сама, а куда не знаю. У меня и выжила представительница Зентарим из лагеря гоблинов, и Лораккана я убила не сразу, думала что этот квест может быть связан с счетной палатой но все по нулям. У меня просто активен квест, и по сути я получила деньги только от Ругана с которого этот квест и начинается. Ведь что бы договориться самой доставить этот груз я должна договориться с ним забрать груз и мы делим с ним деньги, потом когда я захожу в убежище Зарис или как там ее, и она пытает этого Ругана. Там у меня выбор, и если я его убиваю то обязуюсь доставить груз сама. И вот я всю игру тоскаю этот сундук и ни каких зацепок. Даже когда я приняла сторону Зентарим в конфликте с Девятипалой. Квест висит (там сказано лишь то что мы согласились вернуть груз сами), а кому отдать - непонятно. Вот я и думала что кто то знает.

0

не знаю даже может Лораккан реагирует на квест с грузом если убить Песню ночи. Он не говорит о грузе ни если Песня Ночи со мной к нему пошла, и даже если я без нее.

0

Груз можно отдать в таверне Девятипалой, но у меня после убежища зентарим квест уже висел в выполненных и ничего не изменилось, профита и опыта не дали (заранее получил оплату за доставку видимо потому что).

1

спасибо, видимо у меня этот диалог как то скипнулся

0