на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Как попасть на тропу к обителю Разимор и возможно ли это?

Я воспользовалась гайдом с сайта где говорится что после освобождения Песни Ночи нужно идти на восток локации и там будет переход у перевала в другую локацию дабы пройти кусок с яслями и вернутся к Лунным Башням. Но проблема в том что я не нашла такого прохода, а попытка уйти через доступные ходы прерывается Голосом из сна, а при настойчивости вобще превращает в итиллида. Да и судя по описанию дальнейших событий в гайде у меня все пошло на перекосяк, ведь те с кем я должна была поболтать при проходе в Башни, были убиты Джахейрой и в целом она штурмует башни и я палагаю это событие мне и не дает уйти куда-то кроме как драться в Башнях.
Я палагаю что вся проблема в том что я поговорила с Джахейрой до начала всего движа с Реликвией Кетерика, но в то же время это написано в гайде и сейчас я окончательно ни чего не понимаю, потому что для драки в башне мне не хватает прокачки.
Хотелось бы узнать можно ли шото сделать или всё же придется как-то пытаться убить всех и завершать 2-й этап..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ох уж эти советчики.... В общем уже не как. Перейти в Ясли можно из второго акта, но грубо говоря до определенных событий. Можешь бегать по актам(локациям) до освобождения песни ночи.

ПС. освобождай песню в самом конце второго акта (когда все зачищено, выполнено и тд), ведь сразу после её освобождения идет штурм башен.
На будущее: иди в ясли после подземья или гримфорджа, не переходя во второй акт.

5

Спасибо...пока ждала ответа по итогу сумела зачистить башни.)

0

В обитель можно попасть ещё в первом акте: там проход слева от приюта Вокин, и вроде как, за постом гоблинов, не доходя до лагеря.

0