на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 получила хотфикс под номером 25

Larian Studios объявила о выпуске двадцать пятого хотфикса для Baldur’s Gate 3 — авторы продолжают улучшать стабильность игры. Сегодняшний патч относительно скромный по размеру и по списку изменений — однако он исправляет довольно важные проблемы:

Похоже, что "Мы" стал причиной нескольких бессонных ночей, и этот неприятный мясистый сгусток продолжает мешать некоторым игрокам взять короткий отдых. Создатели преподали ему несколько уроков приличия и научили покидать вечеринку в положенное время, а не надоедать своим присутствием игрокам

Как и в предыдущих обновлениях, если вы испытываете какие-либо проблемы после установки этого последнего исправления, проверьте, сохраняется ли проблема после удаления всех модов.

Мы продолжаем работать над дальнейшими исправлениями и патчами, а пока благодарим вас за игру в Baldur's Gate 3!

Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы контент запилили новый

1

Главное чтоб сохранения и модификации не не поломали, а так пусть стараются.

0

Всё божья роса для фанатов))

-2

Порнушная игра как стеллар блайд

-11

Эту "божественную игру", всё никак не доделают? Я сейчас её не хейчу, но уже явный перебор с патчами. Да, разрабы молодцы и так далее, но эту игру второй год патчат, причём вносят сотни тысяч исправлений, но всё никак не могут доделать, разве это не бред? При этом все кричат о том, какая она идеальная. И то, что игра большая - вообще не аргумент. Она пять лет была в бэта тесте.

-20

Я тоже считаю, что игра года не должна столько допиливаться.

-8

Многим играм бы не помешали такие длительные патчи. Поэтому тут не жаловаться, а радоваться стоит

15

Лучше, как у бетесды, которая десятилетиями не может баги в скайриме исправить?

6

Крикну тебе о том, что СВИНКА продал пирожок с govnom, Ларей проклинаю, только отшибленный фанатик СВИНКЕ или человек без извилины в голове не догадается о больших недостатках игры. Сюжет шляпа, скатывается в конце типа 2 акта. А финал, оооо, мозг во всем догадался, все распланировал, а игрок залез на него и уничтожил (Сверхразум), Император, боролся за свободу, два раза сбегал, а давай опять вернётся в рабство к мозгу, вариант договориться с Орфеем сложно написать, или запись реплики сделать, что Император сбегает с заварушки. Постеры раннего доступа писали, что окажемся в интриге Тройки, а где эта Тройка, что за 3 безликих хмыря решили захватить мир, для чего, по приколу что ли? А если знаешь лор Королевств, сюжет сыпется на вопросах сразу.

-15

Фишка в том, что "допил" ничего не говорит о качестве игры - и недоделку можно релизнуть и забыть, и шедевр можно бесконечно улучшать и обтачивать.

Логика "смотрите, они до сих пор ищут, чего бы в игре отполировать, вот бракоделы, нет бы просто забить" до сих пор бежит моего понимания.

6