на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Для Baldurs Gate 3 вышел семнадцатый хотфикс

Larian выпустила 17-й по счёту хотфикс для масштабной ролевой игры Baldurs Gate 3. Он оказался менее обширным по сравнению с предыдущим, но все равно вносит исправления в некоторые раздражающие ошибки.

Некоторые изменения:

  • Исправлены черные и разноцветные визуальные артефакты.
  • Уменьшен размер файлов сохранений
  • Исправлена ошибка, из-за которой камера иногда приближалась во время прыжка или произнесения заклинаний
  • Исправлена ситуация, когда персонажи застревали "в сюжетном событии"

С полным списком изменений девятого хотфикса Baldur's Gate 3 можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Учитесь, зажравшиеся бездельники из Bethesda

13

Чему им учиться? СВИНКЕ тот ещё продавец Г. Почитай 15 или 16 хотфиксы где они там исправили эффект растягивания текстур или что-то подобное, они это не починили совсем, я поставил их хотфикс, все также осталось, как-то писали давно про исправленного Уилла, что он не хотел разговаривать после дракона, если папик врезал дубу, не исправили. Я 2 раз заруинил Карлухе жизнь из-за этого му-му рубероидного. Он светит знаком восклицательным, а говорить не хочет. Мизору тоже отличная интимная сцена, хочешь скажу прикол, она не начнёт сцену, если ты столкнулся с незнакомцами, которые посчитают Уиллку тираном и узурпатором папашкиного стула. После этого Мизора не начала со мной эту сцену. Только на 5 прохождение я увидел ее. А я прохожу каждый патч.

-23

Какая разница? Люди работают хотя бы, а не дают все на откуп модерам

3

Продукт нормальный должен быть, а не битый кусок кода, чуть лучше калфилда. Чтоб не править потом на тысячи строк в паттчноутах.

-6

Ты сын ебаной бляди, нахуй ты ебало открываешь? Твой ебучий старфилд обосрали все кому не лень, но тебе нравится жрать дерьмо видимо. Адрес свой пиши мне, я насру тебе ведро поноса жидкого и отправлю, мать заодно угостишь

1

уже 17, молодцы ребята конечно

5

Еще годик и будет готовый продукт.

-14

ой да камон, она уже потрясающе играется

6

Неееее, квесты ломаются, текстуры текут. Это не должно так быть

-4

Баги есть были будут всегда. Не существует идеальных продуктов без багов. Но говорить теперь, что только через год будет готовый продукт - некорректно. И через год будут баги.

4

Это не продукт, это подписка на бесплатное тестирование этого Г от СВИНКЕ, а ты ещё при этом заплатил ему

-9
Уменьшен размер файлов сохранений

Хотелось бы знать за счет чего? Просто спрессовали, или часть событий перестали учитывать.

0

Забросил на втором акте с момента выхода. Вроде бы и добить надо, но играть не тянет от слова совсем. Вроде и качественно сделано, но что-то не так. С BG2 такого не было.

0

Такое бывает у перфекционистов, пытающихся застопроцентить игру, прочесав каждую локацию и заглянув под каждый куст.

Лично мне помогло волевое решение поставить ролеплей над контентом, не ходить туда, куда нет причин, не помогать тем, кому помогать не хочется, не бояться забивать или идти на конфликт, даже если это может заблокировать что-то - и игра тут же "полилась".

3

Второй акт, кст, самый интересный :D Тогда в третьем ты точно психанёшь и удалишь игру насовсем. Там столько душного дерьма, боже мой...

3

У меня почему то тоже на 3м акте стало надоедать, хотя 1й и 2й акт прошел запоем. Может потому что город здоровый и куча активностей начинает душить. Ещё люди жаловались что 3й акт порезали)))

0
Исправлена ошибка, из-за которой камера иногда приближалась во время прыжка или произнесения заклинаний

Наконец-то, блеать! Вот только игра пройдена-перепройдена.

0

То,что должно было выйти в одно. Патче,разделили на 17 частей

-3

ну хз. ДНД не самый популярный жанр. а тут хайп.. и резко игра всем понравилась. а помните диско элизиум? ту самую которая наград выше крыши получила? а ну да... про игру забыли. а там оказывается геймплей есть...

-5

"Исправлены черные и разноцветные визуальные артефакты" звучит по-расистски.

-11
-5

- Это Грозный Глаз Грюм, охотник на чёрных магов.

1