на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Игрокам будет сложнее обмануть торговцев в Baldurs Gate 3 после свежего хотфикса

На всех платформах доступно 23-й хотфикс для Baldur's Gate 3, призванный улучшить ваш игровой опыт и устранить ряд ошибок и сбоев.

Торговцы Baldur's Gate также не остались в стороне. Мы с ними пришли к соглашению, что использование контейнеров для обмана, хоть и забавно, но негативно влияет на экономику игры. Поэтому в этом обновлении исправлены несколько ошибок, связанных с покупкой и продажей. Больше никаких бесплатных обедов!

Проблема решена, как и возможность получать деньги за предметы, заблокированные из-за изменения их формы. Теперь торговцы не будут отдавать золото, не получив взамен вещь. Разработчики также устранили другие подобные ошибки, что должно сделать экономику Baldur's Gate 3 более стабильной.

Помимо этого, хотфикс:

  • Исправляет ошибку, из-за которой игроки застревали в диалогах с Лаэзель при загрузке сохранения.
  • Устраняет несколько сбоев, связанных с редактором персонажа и системой частиц.

Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Главное чтобы опять сейвы не слетели. Когда началось обновление перестало сохранять на сервер(

2

Наверно с последним фиксом доберусь до Врат xD

1
Комментарий удален

Чем там склад у тебя забит ? Зеленью и синькой )))

-2

На склад отправляться вещи которые нужны, но нет возможности использовать в данный момент. Свитки, артефакты, зелья, ресурсы, и куча другого барахла, которое просто лень уже скидывать торговцам.

-1

Значит е нужно его ставить. Игра полностью рабочая даже без заплаток .

0

А не кто не слышал когда будет SPLIT SCREEN на Xbox series s?

0

А кто ни будь что то слышал добавят ли сплит скрин на Xbox series

0

ждём новый баг на торговца

0

Не понимаю прикола. Какой смысл так часто выпускать обновления для уже далеко не новой одиночной рпг? Это же не ммо.

-2

Когда они исправят идентификацию dark urge, почему мужика у меня за девку считают баалисты или дворецкий со спутником говорит она? Уилла починят, Ослепление Влаакит... Уже 4 патч идёт если не с релиза эти баги

-3

Ты ведь понимаешь что все это надо писать не сюда , да ?

3

Да, каждый патч пишу в поддержку, они, мы рассмотрим эту проблему, спасибо, итог, 4 и более месяца они не правят все это, а ведь по сути Уилл с мертвым папашей не завершает квест, после дракона критический баг, как с Джуди в унеси меня глубина, она телепортировалась куда-то. А тут Уилл не хочет говорить с тобой просто. Карлуха из-за него у меня сгорала 2 раза, я плюнул, и теперь ставлю флаги в консоли, что он клинок аверно теперь, решил быстрее ру#@₽пов из Ларей, костылем. Роман Карлухи продолжаю за зло, что она получила 2 апгрейд. Также с их диалогами у меня Минтара не обсуждает Орин после ликвидации.

-1

Ну, здорово что ты это понимаешь....Но зачем тут (да и мне зачем-то ) расписывать свой проблем ? Как бы в поддержки есть минимальны шанс что твой проблему услышат , а тут только минус собирать да и людей раздражать.

-1

Кайф, активно полируют для меня, как же кайфану сыграв в выкристаллизованную... Терпение вознаграждается, а пока читаю книги по миру. Вот список кому интересно:
https://fantlab.ru/work37555?bcnewinput=%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D1%81&submit=Ok

-3

Промт жил, жив и будет жить

-5

Я уже даже перестал следить за этими патчами и фиксами,это будет бесконечно

-5

Прикинь, таким образом патчат тысячи игр, даже очень старые. Скажи "спасибо" местным новостникам, которые просто на хайпе выкладывают подобное.

0

Нет, баг г3 это рекордсмен. Это самая сломанная игра на свете которую починить просто не возможно.

-2

Ну оке ) назови хоть ОДНУ, Карл, всего одну игру, которая получила столько-же исправлений.

0

у меня 150 часов на релизе было только, ещё и на видяхе ниже рекомендуемых. там игра прекрасно проходилась без критических багов и пару проблем возникло лишь в 3 акте, что быстро пофиксили патчами через месяца полтора-два. ты хоть в игру заходил то?

0

Ну да ) тренер скачать и сделать бабла, это так скучно и сложно ) Лучше бы фиксили смену компаньонов, после которой пассивные и активируемые умения пропадают. Или зависания в диалогах, вот фиг знает, но по моему, плавная и спокойная игра намного важнее, чем какой-то там торговец, которого обманули ) для кого такие исправления, для людей которые не понимают, что в игре ты бог и можешь делать что угодно ?

-5

Не все люди проходят игру читами... куда интересней антуражненько погрузившись во внутригровые правила наслаждаться процессом прохождения игры так как задумал автор. Мне например не нравится когда в футбол играют 11 против 3х.

2

Как тратить своё время, исключительно твоя головная боль....

Понимаю, текст тяжёлый, нужно хоть одну извилину задействовать ) но я помогу, с пояснениями )) речь в сообщении, о том, что у игры есть реальные проблемы, а не фиксы каких-то торгашей.

-6

Плохо читаешь ? Не знаешь где смотреть новости исправлений ? Их уже тысячи, Карл, очнись )) и ещё даже 50% не исправили...

-1

Каким игрокам?! В эту поделку уже никто не играет...

-54

Играют и будут играть через 10 лет. Я сам ещё не играл, но собираюсь.

23

Если ты не играл, хотя игра вышла давным-давно, тогда откуда ты знаешь, что в это будут играть через 10 лет? А вдруг тебе игра не понравится? Когда поиграешь, тогда делай выводы.

Лично я через 10 лет точно не буду играть. Я и сегодня не играю. Ибо есть игры гораздо качественнее третьего балдура. Например, недавняя Драгонс Догма 2 и Final Fantasy 16 - вот в них я скорее всего буду играть через 10 лет. Но в BG3 точно нет.

-26

Догма, это та игра которая на пысы5 фпс ниже 30 дропает в каждом втором бою?
Дыа, знак качества прям.

10

враньё, нет на пысы5 просадок

-8